ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры
Игорь:

Никогда раньше не отдыхали на Тенерифе, но нас пугают высокими ценами. так ли это? Куда поехать?

Ответы туристов:
оценить

Если Вы хотите немного сэкономить на поездке на Тенерифе, то есть очень хороший способ. Не нужно обращаться в турагентство за путевкой, проще самому снять домики на Тенерифе. Это не так страшно, как кажется на первый взгляд. Для начала нужно позвонить в агентство недвижимости которое занимается сдачей жилья внаем на Тенерифе. Там консультант Вам поможет выбрать подходящее по цене жилье. Потом нужно собрать необходимые документы, предъявить их в посольство Испании и получить туристическую визу. А уже на Тенерифе Вас будет ждать представитель риэлторской конторы, через которое Вы арендовали жилье. Небольшие квартирки на курортных комплексах обойдутся Вам за неделя в 100 евро.

Ольга
оценить

Этот прекрасный уголок планеты называют островом вечной весны из-за прекрасных климатических условий, климат тут мягкий и ровный, благоприятный для отдыха. Природа, окружающая остров уникальна, здесь есть всё, вулканические пустыни, песчаные дюны, горные ущелья, плодородные долины, субтропические и тропические леса и многое другое, что интересно обычному туристу, приехавшему отдохнуть именно сюда. Пляжи тут тоже высокого уровня, все они оборудованы, тут можно встретить пляжи с чёрным и золотым песком, бухты и гроты, обязательно совершите морскую прогулку. Это настоящий рай на земле.

Нютка
оценить

Если Вы едите на Тенерифе в первый раз, то я рекомендую ехать только по путевке. А выбор места отдых полностью зависит от Ваших предпочтений. Если Вы едите отдыхать с детьми и предпочитаете пляжный отдых на берегу океана, то Вам больше всего придется по вкусу Лас Америкас. А если Вас интересует осмотр достопримечательностей, то лучше поехать в Пуэрто де ла Круз.

Наталья Канаш
оценить

Тенериф - прекрасный остров, где есть возможности для разнообразного отдыха, для любителе спокойствия и уединенности здесь есть особые места, маленькие отели, чистые пляжи и бухты, а для экстремалов и поклонников веселого и запоминающегося отдыха, здесь есть рестораны, бары, клубы и дискотеки. Поэтому любой человек может найти себе уголок острова, в котором он будет чувствовать себя хорошо и комфортно.

Курорт Лос-Кристианос предназначен для любителей спокойного, но нескучного отдыха, здесь есть множество ресторанов, баров, магазинов, но все эти заведения не создают много шума, а вечером многие из них закрыты для посетителей, это и привлекает многочисленных туристов со всего мира. Интересная особенность курорта то, что он находится у подножия большого, но уже не функционировавшего вулкана Монтанья-де-Гуаса, поэтому на этой местности такие красивые виды и пейзажи. Для семейных пар с маленькими детьми, будет интересным и веселым развлечением, поход в аквапарк, шоу дельфинов. Также здесь есть Парк орлов, где проходят выступления хищных птиц , еще кроме них, тут можно встретить пингвинов, пантер, обезьян и рептилий.

Поездка в Лоро-парк будет интересна любителям животного мира, в этом прекрасном зоопарке, можно увидеть замечательные и красочные представления с участием таких животных: морскими львами, касатками, попугаями и дельфинами.

Отдых в этом месте обойдется недорого тем людям, которые умеют правильно выбрать отели, рестораны и развлечения. Для тех кто хочет сэкономить, можно питаться и готовить самому, это очень интересно и не занимает много сил и средств, но такая возможность есть только у тех, кто снимает на курорте жилье со своей кухней.

Renegade
оценить

Отдохнуть относительно недорого можно в любом уголке мира. Нужно просто больше потратить время на подготовку к отдыху и всё получится. Самые большие затраты - это перелёт и проживание. Можно "поймать" горящие билеты или воспользоваться спец-предложением от авиакомпании. Жить можно как в отеле, так в апартаментах с кухней при этом готовить самому - что то же снизит затраты. Ну и, конечно, ехать нужно "не в сезон" - цены и на перелёты, и на жильё падают и можно отдохнуть реально дешевле. Да и народу не в пиковое время меньше. Конкретно на Тенерифе есть местечко Пуэрто де ла Крус. Здесь практически нет тусовочных мест, большого количества баров и ресторанов, но зато здесь самое дешевое жилье.

Татьяна
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Особенности отдыха на Тенерифе

Испания, Канарские о-ва Тенерифе

 
Замечательный отдых на Тенерифе летом

Испания, Канарские о-ва Тенерифе

Незабываемый семейный отдых на Тенерифе в октябре

Испания, Канарские о-ва Тенерифе

 
Отличный отдых на Тенерифе накануне Нового года!

Испания, Канарские о-ва Тенерифе

Небольшой вулканический остров

Испания, Канарские о-ва Тенерифе

 
Все рассказы об Испании
Что это за место?
ЭКСКУРСИИ в Испании:
Приглашаем вас принять участие в обзорной групповой экскурсии по улицам старинной Барселоны.
Приглашаем всех желающих познакомиться с самым красивым природным парком Каталонии — священной горой Монсеррат.
Прогулка по самым красивым улицам Барселоны с рассказами о восхитительном архитектурном периоде Каталонии.