ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры
Марина:

Днем мы себе развлечения найдем, я за это даже не переживаю, а вот чем заняться вечером, кроме похода в кафе и рестораны не знаем.. Есть нормальные, безопасные ночные клубы?

Ответы туристов:
оценить

Основные развлечения сосредоточены вдоль туристического променада, так называемой Золотой мили в Лас-Америкас. Могу посоветовать посетить одно из красочных шоу, проводимых в концертном зале «Пирамида Ароны».

Алина
оценить

На Тенерифе ночная жизнь представлена очень активно, там Вы точно скучать не будете. Здесь Вы найдете множество кафе, ресторанов, баров, дискотек, ночных клубов, казино и караоке-баров. Вам остается только выбирать. Наши туристы умудряются за вечер посетить несколько разных мест.

В центре Лас-Америкас рядом с отелем Лас-Пальмас находится Tibu Club. Работает он с 23:00 до 5:00 утра вход 10 евро (на эту сумму выдают любой коктейль). Здесь два танцпола, очень часто проходят различные шоу и разыгрываются призы. Музыка звучит разнообразная, но упор все равно на латино. Контингент в клубе очень веселый в основном молодежь до 30 лет. Интерьер клуба создан в восточном стиле кальян, мягкие диваны и восточная роскошь. Столик в Tibu лучше заказывать заранее, и так же здесь есть возможность заказать VIP-кабинку.

Самый приличный и безопасный клуб на Тенерифе это Papagayo beach club. Здесь очень много охраны и каждого подвыпившего отдыхающего просят покинуть клуб. Этот ночной клуб днем работает как кафе, а ночью здесь проходят хорошие вечеринки. Можно выйти на пляж подышать свежим воздухом и полюбоваться прекрасным закатом. Танцпол клуба очень большой, есть зона с диванами, столики есть как внутри клуба, так и на пляже. В будние дни клуб более свободный, а в пятницу и субботу много народа и приходить лучше к 23:00, чтобы занять хорошее место.

Ночной клуб El Vivo находится в Лас-Америкас в районе Верониакас напротив отеля Sol Tenerife. Открылся клуб в 2010 году и считается молодым на Тенерифе. Интерьер клуба довольно оригинальный и выполнен в пиратском стиле. В ночном клубе есть несколько баров, несколько танцполов и очень удобная открытая терраса. Здесь выступают различные исполнители и очень часто проходят тематические вечеринки. В этом клубе понимают русский язык, и он очень популярен у наших туристов. Посещать клуб лучше в пятницу и субботу после 24:00, тогда в клубе хорошая атмосфера и очень весело.

Анна
оценить

Если вы молодые и активные люди, то не морочьте голову ни себе, ни людям. Самый лучший вариант это поход в ночные клубы, тем более, что на Тенерифе их много (на любой вкус, цвет и кошелек).

На сегодняшний день одним из самых лучших клубов считается ночной клуб Papagavo. Он открыт не только вечером или ночью, но и днем. Кроме различных напитков в клубе можно мясные блюда, закуски или десерты. Дискотека начинается в 24 часа и продолжается до половины пятого утра. Клуб начинает свою работу в 11 часов утра.

Также хочу посоветовать вам клуб Фаро. Он зарекомендовал себя как самое популярное место на юге острова. Этот клуб отличается хорошей музыкой и тем, что здесь можно встретить отдыхающих из любых стран. Расположен порт непосредственно на береговой линии, недалеко от порта Колон. Работает каждый день, без выходных с 7 часов вечера до 6 утра. Вход в этот клуб бесплатный за исключением тех дней, когда проходят какие-то особы мероприятия или вечеринки.

В оживленной зоне, на берегу океана расположен ночной клуб Liquid Club. Популярно это место тем, что здесь часто проводятся разные вечеринки, шоу, праздники. В этом клубе самый современный дизайн и освещение.

Среди русских туристов самым любимым ночным клубом является ночной клуб Тибу. В этом клубе вы всегда услышите русскую речь. Этот клуб расположен в районе Лас Америка недалеко от океана. Здесь часто звучит живая музыка.

Если есть желание попробовать вкуснейшие коктейли, тогда вам стоит посетить ночной клуб Манки Бич, расположенный на пляже Троя на берегу океана. Ночью всегда проходит шикарная дискотека, часто приглашаются лучшие ди-джеи мира.

В том случае, если ночные клубы вас не привлекают, то у вас остается несколько вариантов: кафе, рестораны или обычные вечерние прогулки по берегу океана. Как по мне, то последний вариант самый подходящий. Насколько мне известно, зимой на Тенерифе не особо покупаешься, хотя наших соотечественников холодный океан не останавливает.

Алексей
оценить

Ну конечно, есть. Например, клуб Oasis, это клуб-бар, основная фишка которого - это большой бассейн в самом его центре, с водными горками и лежаками вокруг. И прямой выход к океану, который открыт всегда, кроме дней с неблагоприятной погодой для купания. Находится он по адресу - Avenida Jose Gonzalez Forte/26. Exit Palace - еще одно очень самобытное место, днем там можно заняться шопингом, гуляя по торговым рядам, перекусить в кафе с традиционной местной кухней, наслаждаясь ритмами фломенко, а в 21-30 со вторника по субботу включительно там начинается мюзикл История Рока, который очень популярен как среди местных, так и среди туристов. Это заведение позиционирует себя как развлекательный комплекс, а найти его можно по адресу Calle Finlandia; Lugar Urbanización San Eugenio. Самый большой танцпол, самая новая музыка и хорошая аппаратура в клубе Tramps (Centro Commerciale "Starco"). По мимо этого там 4 больших бара, есть VIP-зоны с ультрамодным дизайном и каждую ночь играют популярные диджеи с мировыми именами. Так что этот клуб по праву носит звание короля среди других развлекательных заведений. Tipsy Terrace - это клуб спортивной тематики, как можно понять по его названию. Его адрес: Avenida Marítima; Calle El Hibisco. Его режим работы отличается от большинства ночных клубов: пн, ср-пт, вс: с 9-00 до 00-00; вт: с 9-00 до 20-00 и сб: с 9-00 до 18-00. Так что это скорее дневной клуб, но в этом и заключается его основная фишка, он пользуется большой популярностью среди людей, поддерживающих здоровый образ жизни.

Альбина
оценить

Если Вы переживаете, что вечером Вам будет некуда сходить, то делаете это абсолютно напрасно. Вам будет куда сходить. Можно выбрать любой клуб, бар, кафе или ресторан. Если Вы любите хорошую музыку и шоу, то Вам нужно обязательно пойти в клуб, попасть на дискотеку и попробовать хорошие дорогие напитки в баре. Если хотите спокойно отдохнуть, то лучше выбрать романтическое место, например, хороший ресторан, где можно отлично провести время.

Нютка
оценить

На Тенерифе особенно можно отметить шесть самых популярных и посещаемых ночных клубов. Первый - это клуб Faro Chill Art (находится в месте под названием Пуэрто-Колон). Там самое лучшее звуковое сопровождение, так как там самое новое оборудование на всех Канарских островах и вообще это очень стильное и пафосное заведение. Второй - Tramps (в Лас Америкасе). Там всегда проходят очень необычные тематические вечеринки и он самый популярный на острове. Третий - O'Neill's, он тоже расположен в Лас Америкасе, в самом его центре, там всегда много народа и он больше напоминает бар по принципу работы, чем ночной клуб. Четвертый - Taboo's в районе Гольф-дель-Сур. Это заведение считается элитным со всеми вытекающими из этого последствиями, такими как большой выбор напитков в баре, качественная музыка, современный дизайн и хорошо продуманная тематика всех вечеринок. Пятый - Banana Garden, который тоже находится в Лас Америкасе. (Вообще, вывод очевиден: Лас Америкас - это центр ночной жизни на Тенерифе). Хоть он и ничем не отличается от большинства испанских клубов, что само по себе и не плохо, но еще в нем можно и не плохо провести время, без лишнего пафоса и расходов, все для этого в клубе есть. И шестой - клуб Brannigans, там же в центре ночной жизни. Его главный козырь - это очень разнообразная музыка, которую играют известные диджеи (не каждую ночь, но часто), так что каждый точно услышит то, что ему понравиться и не будет сидеть и скучать на месте. Плюс хороший бар и уютная атмосфера.

Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Небольшой вулканический остров

Испания, Канарские о-ва Тенерифе

 
Тенерифе с ребенком, часть ІI

Испания, Канарские о-ва Тенерифе

 
Медовый месяц на Гран Канарии в конце сентября

Испания, Канарские о-ва Гран Канария

Особенности отдыха на Тенерифе

Испания, Канарские о-ва Тенерифе

 
Замечательный отдых на Тенерифе летом

Испания, Канарские о-ва Тенерифе

Все рассказы об Испании
Что это за место?
ЭКСКУРСИИ в Испании:
Приглашаем вас принять участие в обзорной групповой экскурсии по улицам старинной Барселоны.
Приглашаем всех желающих познакомиться с самым красивым природным парком Каталонии — священной горой Монсеррат.
Прогулка по самым красивым улицам Барселоны с рассказами о восхитительном архитектурном периоде Каталонии.