ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры
Отель: Mont Park 3*, Испания \ Коста Бланка
Время отдыха: сентябрь 2010
Расположение: 4,Территория отеля: 5,Номер: 4,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 4,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

Отдыхала в этом отеле еще в 2010 году, сейчас решила написать отзыв потому, что случайно столкнулась с несколькими отзывами, в которых нещадно критикует этот отель. Друзья ездили в этот отель летом этого года, и с их слов я поняла, что в отеле ничего не изменилось, а наоборот стало только лучше.

Отель имеет очень хорошее расположение. Рядом находится пляж, но можно сказать, что здесь он заканчивается. Ничего плохого сказать о пляже не могу, вода и песок чистые, но в этой части при входу в море есть камни, и это доставляет определенные неудобства, особенно для тех, кто отдыхает с детьми. Чтобы не было камней, нужно пройтись немного дальше. Самый лучший пляж находится в Сан-Хуане. Проще всего до него добраться, взяв напрокат автомобиль. Стоимость суточной аренды в районе 30-50 евро в зависимости от марки авто, но вы сможете съездить не только на пляж, но и посмотреть окрестности, при этом сэкономите на экскурсиях. Еще небольшое неудобство для отдыхающих с детьми это то, что отель находится на горе и к пляжу нужно спускаться, а потом подниматься.

Номера с видом на море более комфортные и оснащены более современной техникой, но я считаю, что в этом нет ничего удивительного. Такая практика в большинстве отелей – чем комфортнее, тем дороже и не вижу поводу для возмущения. Номера убирают нормально, но минимальные чаевые лучше оставлять. Никаких тараканов я в этом отеле не наблюдала. В холле отеля есть бесплатный wi-fi, ловит прекрасно.

В отеле брали только завтраки и ужину. Особенно понравились ужины. Хорошее разнообразии морепродуктов, из мяса давали свинину, говядину и курицу. Готовили много вкусных закусок. Несколько раз ходили в ресторан Libr, где за 10-15 евро с человека можно очень сытно поесть и мясными блюдами и морепродуктами.

В отеле анимации нет и это правда. Несколько раз наблюдала с балкона за анимацией соседнего отеля)))

Абсолютно не вижу повода для сильной критики, особенно, если учесть, что персонал приятный, в отеле постоянно чисто, следят за порядком.

Масса возможностей ездить на экскурсии как самостоятельно или же на автобусе. Можно и в аренду авто взять. Советую посетить аквапарк, дельфинарий, парк аттракционов и сафари парк.

Как бы там ни было, а за такие деньги найти что-то более шикарное на испанском побережье будет очень сложно. Мы отдыхали в сентябре и людей намного больше чем в июне или июле.

Виолетта, 10 декабря 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Mont Park 3*
Фотографии отеля Mont Park 3*
Смотрите также:
Что это за место?