ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Описание отеля.

Blaucel 4*
отель Blaucel 4*

Тип гостиницы: Гостиница

Расположение: Близко, Городской

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Близко (> 20 до 40 км)

Об отеле:

Описание : Построен в 2004 году. Один 7-ми этажный корпус.
Расположение : Расположен в 75 км от аэропорта Барселоны, в 40 км от аэропорта города Жирона, находится в 1500 м от центра города Бланес и 100 м от пляжа.
В отеле : 134
standard double rooms (42 номера двуспальными кроватями, 22 номера с видом на море, макс. 5 чел.), 4 номера для инвалидов.
В номерах : ванная комната с ванной и душем, кондиционер, фен, спутниковое ТВ, телефон в комнате, сейф (платно), пол - паркет, уборка номера - ежедневно, смена полотенец - ежедневно, смена белья - через день.
Инфраструктура : ресторан с международной кухней (шведский стол), бар, открытый бассейн, крытый бассейн с подогревом, 2 джакузи, терраса для загорания, 6 конференц-залов (макс. 400 чел., возможность аренды оборудования), прокат автомобилей, почта-факс, услуги врача, обмен валюты, отдельный бассейн для детей, детская площадка, детское меню в ресторане, мини-клуб для детей от 4 до 12 лет (01/07-31/08),
baby cot (платно), услуги няни (платно), анимационная программа, дискотека для детей. Платно: сауна, турецкие бани, массажный кабинет, тренажерный зал, СПА-центр, бильярд, игровые автоматы, видеоигры, Интернет. Бесплатно:, дневная и вечерняя развлекательные программы, шоу-программа, дискотека, настольный теннис.
Пляж
: Муниципальный, песчаный (
Playa de Sabanell ). Зонтики, шезлонги, матрасы - платно. У бассейна: шезлонги - бесплатно. Tel : (+34) 972 35 85 50 Fax : (+34) 972 35 18 76

Фотографии отеля.

Blaucel 4*
Фотографии отеля Blaucel 4*
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Другие отели. Испания \ Коста Брава

Фото Название Место расположения Информация
Helios Lloret 3* Испания, Коста Брава, Ллорет де Мар Подробнее
Hostal De La Gavina 5* Испания, Коста Брава, С`Агаро Подробнее
Mundial Club 3* Испания, Коста Брава, Ллорет де Мар Подробнее
Alexis 3* Испания, Коста Брава, Ллорет де Мар Подробнее
Guitart Central Park Resort & Spa 3* Испания, Коста Брава, Ллорет де Мар Подробнее
Что это за место?