ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Описание отеля.

Roger De Flor 4*
отель Roger De Flor 4*

Тип гостиницы: Гостиница

Расположение: Близко, Городской

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Близко (> 20 до 40 км)

Об отеле:

Roger de Flor Palace – роскошная утопающая в цветах гостиница, расположенная на Испанском побережье Средиземного моря. Архитектура отеля выделяется своим оригинальным стилем, который сразу же наводит на мысль о летних резиденциях и дворцах испанских королевских вельмож. Безупречное качество комфорта, изысканный интерьер, особая атмосфера гостеприимства и уюта, умиротворяющие красивые панорамы, открывающиеся с живописных террас,- определили отелю одно из лидирующих мест по популярности среди туристов. Год основания отеля 1955. В 2010 году проведена реставрация и реконструкция.
 
Месторасположение:
Отель расположен в 25 минутах езды от аэропорта города Жироны и 60 минутах от Барселоны.
 
Количество номеров:
88 номеров.
 
Типы номеров:
Стандартные номера, номера Superior, номера Superior FM, номера Junior Suites, номера Junior Suite FM, номер Suite Deluxe, номера Mini-suite FM, номера Deluxe FM, номера Ambassador Suite, номер Royal Suite.
 
Описание номеров:
Номера Standard .  Однокомнатный просторный номер с ванной комнатой. Максимальное размещение - 3 человека. В номере: душ, ванна, туалетные принадлежности, фен, телефон, ТВ с российским каналом, кондиционер, сейф и минибар (платно). 
Номера Superior FM с видом на море. Однокомнатный просторный номер с ванной комнатой. Максимальное размещение – 2 человека. В номере: душ, ванна, туалетные принадлежности, фен, телефон, ТВ с российским каналом, кондиционер, сейф и мини-бар.
Номера Junior Suite.  Однокомнатный номер с просторным холлом. Максимальное размещение - 3 человека. В номере: душ, ванна, туалетные принадлежности, фен, телефон, ТВ с российским каналом, кондиционер, сейф и минибар. 
Номера Junior Suite FM с видом на море.  Однокомнатный номер с просторным холлом и балконом. Максимальное размещение - 4 человека. В номере: душ, ванна, туалетные принадлежности, фен, телефон, ТВ с российским каналом, кондиционер, сейф и минибар. 
Номера Deluxe.  Однокомнатный просторный номер расположен в исторической части здания отеля. Максимальное размещение - 3 человека. В номере: душ, ванна, туалетные принадлежности, халаты, тапочки, фен, телефон, ТВ с российским каналом, зона WiFi, кондиционер, сейф и минибар.
Номера Suite Torre.  Просторный двухкомнатный номер с прихожей расположен в исторической части здания отеля. Максимальное размещение - 4 человека. В номере: душ, ванна, туалетные принадлежности, халаты, тапочки, фен, телефон, ТВ с российским каналом, зона WiFi, кондиционер, сейф и минибар. 
Номер Suite Royal.  Отличается самой роскошной отделкой и обстановкой. Состоит из 3-х просторных и шикарно обставленных комнат: 2 спальни, гостиная, холл, ванна-джакузи, два туалета, большой балкон с замечательным видом на море. Номер расположен в исторической части здания отеля. В номере: душ, джакузи, туалетные принадлежности, халаты, тапочки, фен, телефон, ТВ с российским каналом, зона WiFi, кондиционер, сейф и минибар. 
 
Инфраструктура отеля:
- банкетный зал.
 
Типы питания:
- BB (завтраки), HB (полупансион: завтраки и ужины), AI (все включено).
 
Бесплатный сервис:
- круглосуточное обслуживание;
- зонтики и шезлонги возле бассейна;
- доступ в Интернет;
- автостоянка;
- свежие газеты.
 
Платный сервис:
- транспорт до аэропорта;
- прокат автомобилей;
- сейф у администратора;
- обслуживание номеров;
- доставка еды и напитков в номера;
- магазины в отеле;
- организация встреч и банкетов;
- прачечная;
- организация экскурсий;
- вызов доктора.
 
Развлечения и спорт:
- открытый бассейн;
- бильярд;
- теннисный корт;
- настольный теннис.
 
Для детей:
- детская кроватка.
 
Рестораны, бары:
 - L'Estelat - a la carte
 - Almirall-Mexicá, Bar & Restaurant
 - Tex-Mex, мексиканская кухня
 - Суши-Бар
 - Бар "Jazz"
 

Контактные данные:
Адрес Turó de l'Estelat, s/n, 17310 Lloret de Mar
Телефон + 34 972 364800
Факс +34 972 371637
E-mail info@hotelrogerdeflor.com
Сайт: http://www.hotelrogerdeflor.com/

Фотографии отеля.

Roger De Flor 4*
Фотографии отеля Roger De Flor 4*
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Roger De Flor 4*
Отель: Roger De Flor 4*, Испания \ Коста Брава

Отель очень хороший! Хорошие завтраки, позавтракать можно даже с бокальчиком хорошего вина, хороший шведский стол, голодным не уйдешь. Номер хороший,есть бесплатный кондиционер и телевидение с русскими каналами, номер просторный, убирали ежедневно и меняли полотенца и моющие. До моря примерно 250 метров, но ступеньки- это жесть. Хорошее расположение, вечером можно посидеть в баре или пойти погулять в город. С русским языком проблем нет у испанцев. Чистый бассейн, шезлонг, зонтик и полотенце - бесплатно.читать дальше

Людмила, 14 августа 2013
Отель: Roger De Flor 4*, Испания \ Коста Брава

Отель был нами выбран с целью, не только отдохнуть на море, но и посмотреть самостоятельно Барселону, так как подходящего отеля в самой Барселоне подобрать не удалось.

Расположение отеля нас очень порадовало, он стоит на горе и вид из него открывается бесподобный, не большое неудобство в виде лестницы, можно обойти по соседней улице, потому что я предпочитаю пусть и крутую ровную дорогу, ступенькам. Территория небольшая, вся усажена цветами, имеется свой бассейн.

Отель городской и сделан, по–видимому, или ...читать дальше

Валентина, 31 января 2013
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Roger De Flor 4*

Другие отели. Испания \ Коста Брава

Фото Название Место расположения Информация
Helios Lloret 3* Испания, Коста Брава, Ллорет де Мар Подробнее
Hostal De La Gavina 5* Испания, Коста Брава, С`Агаро Подробнее
Mundial Club 3* Испания, Коста Брава, Ллорет де Мар Подробнее
Alexis 3* Испания, Коста Брава, Ллорет де Мар Подробнее
Guitart Central Park Resort & Spa 3* Испания, Коста Брава, Ллорет де Мар Подробнее
Что это за место?