ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Gran Hotel Don Juan 3*

Страны / Отдых в Испании / Коста Брава / Отзывы туристов
Отель: Gran Hotel Don Juan 3*, Испания \ Коста Брава (смотреть на карте)
Расположение: 5,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 5,Питание: 4,Пляж и море: 3,Развлечения: 3

Отель вполне тянет на три звезды, номера правда небольшие и мебель не новая, но вполне приемлемо. Номера убирают хорошо и ежедневно, в ванне и шампунь и мыло, которые подкладывают ежедневно, проблем с сантехникой не было, жаль фена не было, а свой я не захватила. Холодильника тоже нет, но в трешках их почти нигде не бывает. Номер попался удачный на шестом этаже с большим балконом.

Отель довольно большой, на территории магазинчик и красивый сад, есть открытый и закрытый бассейны, теннисные корты, можно поиграть и в настольный теннис, и в бильярд. Вечером развлекательные программы , либо фильмы, кому что интереснее.

В большинстве в отеле молодежь, немного шумновато и оживленно, но в принципе нормально.

До моря недалеко, от силы минут 10, зато и до главной улицы столько же, так что очень удобно. Напротив отеля магазин, где можно воду купить и если что-то нужно, рядом клубы, где можно купить клубную карту и проходить по ней бесплатно. Можно автобусом до соседних городков прокатиться, а можно и до Барселоны добраться. Неплохие экскурсии есть на катере по морю, очень красиво и интересно.

Питание вполне сносное, завтраки, обычные и однообразные, но выпечка очень вкусная, правда фруктов маловато, зато ужины отменные и очень разные. Напитки на ужин платные, а своё не

пронесешь, проверяют. Мы, правда, из этого выкрутились, воду в супермаркете покупали и в номере оставляли, а потом после ужина пили. В принципе можно было ужинать в кафешках на берегу или в округе, довольно приемлемые цены, достаточно большие порции, и очень вкусные коктейли.

Так что, если вы молоды и активны вам тут понравится!

Елена, 09 декабря 2012
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Gran Hotel Don Juan 3*
Фотографии отеля Gran Hotel Don Juan 3*

Другие отзывы об отеле Gran Hotel Don Juan 3*

Название Оценка
Больше подходит молодежи
Смотрите также:
Что это за место?