ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Hotel Gran Garbi Mar 3*

Страны / Отдых в Испании / Коста Брава / Отзывы туристов
Отель: Hotel Gran Garbi Mar 3*, Испания \ Коста Брава
Время отдыха: июнь 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 4,Обслуживание: 5,Питание: 4,Пляж и море: 3,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 3

С 22 июня по 3 июля вместе с подругой посетили этот отель.

Заселение проходит достаточно быстро. В номере чисто, в наличии телевизор, фен, кондиционер. Сейф и холодильник предоставляются на платной основе. Утюг в любое время можно было взять на рецепшене. Мыло и шампунь в отеле практически не выдают, а потому берите с собой или купите на месте. Наш номер располагался на 3-м этаже, но лучше доплатить и жить на 4-м этаже – практически на самой крыше. В данных номерах есть шикарные балконы с прекрасным видом на море. Шумоизоляция оставляет желать лучшего.

Русскоговорящего персонала, впрочем как и русскоговорящих отдыхающих. За весь отдых встретили всего несколько человек. Большинство отдыхающих немцы, французы. Питание не очень разнообразное, особенно завтраки. Ужины были поразнообразнее, но почему-то все напитки были платными, причем в три раза дороже, чем в магазинах, а приносить что-либо с собой запрещалось.

Наибольшим огорчение сало невероятно холодное море. Изначально мы приехали на море, а для того, чтобы сидеть в отеле или постоянно ездить на экскурсии, но к сожалению долго в воде находится было невозможно. Только в последний день я смогла зайти в воду, но никакого удовольствия от купания получить не удалось. По отзывам местных жителей стало понятно, что в этом году море аномально холодное.

Если решите выйти в город, то не удивляйтесь большому количеству молодежи на улицах – здесь это нормально. В целом семейным парам с детьми, людям зрелого возраста, а также тем, кто хочет получить тихий и спокойный отдых, здесь будет неуютно, так как со всех сторон доносится шум и музыка. В местных клубах (которые выглядят довольно скромно) вход для девушек бесплатный, а вот парням придется заплатить за вход от 10 евро.

Ничего плохого о своем отдыхе я сказать не могу. Было весело и интересно, но холодное море изрядно подпортило такой долгожданный отдых.

Анна, 25 сентября 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Hotel Gran Garbi Mar 3*
Фотографии отеля Hotel Gran Garbi Mar 3*

Другие отзывы об отеле Hotel Gran Garbi Mar 3*

Название Оценка
СУПЕР!
Смотрите также:
Что это за место?