ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Gran Hotel Flamingo 4*

Страны / Отдых в Испании / Коста Брава / Отзывы туристов
Отель: Gran Hotel Flamingo 4*, Испания \ Коста Брава
Время отдыха: март 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 4,Обслуживание: 5,Питание: 4,Пляж и море: 4,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 4

В отеле останавливалась в марте 2013 года в рамках рекламного тура. Ездила я в одиночестве, но одинокой себя нисколько не чувствовала, мне удалось познакомиться с большим количеством интересных людей. Очень сильно помогло хорошее знание английского языка, без таких знаний общаться проблематично.

Я провела в этом отеле всего три дня, но даже этого времени мне было достаточно, чтобы получить огромное удовольствие. Хочу предупредить тех, кто собирается на отдых в этот отель - город Ллорет-де-Мар очень шумное и тусовочное место, где лучше всего отдыхать тем, кто любит тусовки и ночную жизнь. Для детей я не нашла практически ничего интересного. В том числе не подойдет этот отель для тех, кто любит спокойный, размеренный отдых. Отель находится возле баров, дискотек и прочих шумных заведений, до пляжа не более 5 минут спокойным шагом. Территория у отеля небольшая, но при таком разнообразии околоотельной жизни это не играет большой роли. В общем такое расположение мне более чем понравилось.

Номер небольшой, но для меня одной места было достаточно, был небольшой балкон, на который выходила, чтобы покурить и выпить кофе. По всей видимости в номере недавно сделали косметический ремонт, вид был на соседний отель и на небольшую, но шумную улицу, где днем и ночью постоянно ходили толпы отдыхающих)) Мебель хорошая, в ванной комнате все исправно работало, телевизор даже не включала.

Питание мне показалось скромным, но это больше связано с тем, что я отдыхала в низкий сезон, когда туристов в отеле было не много, а потому завтраки и ужины были скромными. Еще свою роль сыграло то, что в марте нет такого изобилия фруктов и овощей. В любом случае больших претензий к еде у меня, так как я приехала не объедаться, а отдыхать.

Персонал в отеле приятный, всегда мне улыбались, причем как парни так и девушки. Семейным парам объясняли и советовали брать напрокат автомобиль, так как это значительно сэкономит и время и деньги, но я водить авто не умею, поэтому приходилось везде ездить самостоятельно.

К моему удивлению бассейн не пользовался большой популярностью даже среди иностранцев и в любое время можно было поплавать, но вода была прохладной. Купались люди в бассейне или нет, а персонал его ежедневно чистил и приводил в порядок.

Мое мнение таково, что уровню европейской «четверки» отель полностью соответствует, ни больше, ни меньше. Я думаю, что в будущем обязательно приеду сюда со своими друзьями, хотя бы на дней пять)))

Дарья, 30 марта 2014
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?