ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Описание отеля.

Golden Donaire Beach 3*
отель Golden Donaire Beach 3*

Тип гостиницы: Гостиница

Расположение: 1-я линия, Пляжный

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Близко (> 20 до 40 км)

Об отеле:

Недавно реконструированный отель первой линии, построенный у самого берега, приглашает путешественников всех возрастов почувствовать вкус моря и насладиться волнующим шумом прибоя. Отдых здесь будет приятен родителям с детьми, которых привлекает идеальное расположение гостиницы по отношению к пляжу, а также вполне разумное сочетание уровня цен и качества сервиса. Находящийся поблизости парк развлечений Port Aventura манит путешественников своими фантастическими аттракционами и заставляет их время от времени покидать песчаные пляжи и ласково плещущееся возле них море.

Расположение: Отель расположен на берегу моря, в 700 м от центра.

В отеле: 410 номеров.

В номере: 24-часовый сервис, балкон (с видом на море), ванна/душ, кондиционер, минибар  (платно), полотенца, сейф  (платно), смена постельного белья, спутниковое телевидение, телефон, туалет, уборка, фен

К Вашим услугам: reception, бар, врач (платно), игровая комната, лифт, обмен валюты, парковка (платно), прачечная (платно), ресторан, сейф  (платно), терраса, открытый бассейн, лежаки у бассейна  (бесплатно), шезлонги у бассейна  (бесплатно), зонтики у бассейна  (бесплатно)

Развлечения и спорт: анимация  (бесплатно, на протяжение всего дня), развлекательные программы  (бесплатно), джакузи  (платно), массаж  (платно), салон красоты (платно), сауна  (платно), тренажерный зал  (платно), бильярд  (платно), мини-гольф  (платно), мини-футбол  (бесплатно), настольный теннис  (бесплатно), банана (платно), водные мотоциклы (платно), водные лыжи (платно), дайвинг  (платно), катамараны (платно), пляжный волейбол (бесплатно)

Для детей: детский клуб, детская площадка, няня (платно)

Пляж: песчаный пляж, лежаки  (бесплатно), зонтики  (бесплатно), расстояние до пляжа: прямо у моря  (в 150 м от отеля)

Адрес : Platja de Raco s/n City LA PINEDA  

Телефон : + (34) 977 37 10 66

Факс : + (34) 977 37 11 50

www : www .goldenhotels .com  

Фотографии отеля.

Golden Donaire Beach 3*
Фотографии отеля Golden Donaire Beach 3*
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Golden Donaire Beach 3*
Отель: Golden Donaire Beach 3*, Испания \ Коста Даурада

Мы только что всей семьей вернулись после отдыха в Испании. Расположились мы в чудесном отеле Голден Донаире Бич. Мы остались очень довольны им, можно даже сказать что он превзошел все наши самые смелые ожидания. Мы влюбились в итоге и в саму Испанию и в этот замечательный городок.

Все здесь просто прекрасно организовано, автобусная остановка рядом, мы ездили куда только захотели, во все места что нас интересовали. Питание было превосходным, ноя бы не рекомендовала здесь брать олл инклюзив, потому ...читать дальше

Арина, 11 декабря 2016
Отель: Golden Donaire Beach 3*, Испания \ Коста Даурада

Прилетели мы с семьей в Испанию очень поздно ночью из-за того, что наш вылет задержался почти что на пять часов. К ужину (даже к позднему) мы естественно опоздали, но нам предложили поесть пиццу но правда уже за отдельную плату.

Нас поселили сначала в очень старый и боковой номер который выходил на улицу. Мы там переспали и попросили другой номер, к счастью нам без проблем его поменяли. Этот номер был намного лучше, немного с боку было видно море и еще дорожку перед отелем тоже было видно. Хорошо ...читать дальше

Руслана, 18 октября 2016
Отель: Golden Donaire Beach 3*, Испания \ Коста Даурада

Мы с семьей отдыхали в этом отеле в самом начале июня этого года. Сначала нас разместили на восьмом этаже, но там слишком сильно гудела система вентиляции, как будто в аэропорту находишься и все время самолеты взлетают. По нашей просьбе нас уже на второй день переселили на пятый этаж, там было намного лучше и с балкона даже был виден краешек моря.

Номер в принципе не слишком большой, да мы там и нечасто находились, практически только ночевали. На ресепшине все девочки которые работали, хорошо знают ...читать дальше

Карен, 21 сентября 2016
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Golden Donaire Beach 3*

Другие отели. Испания \ Коста Даурада

Фото Название Место расположения Информация
Augustus 3* Испания, Коста Даурада, Камбрилс Подробнее
Villa Romana 4* Испания, Коста Даурада, Салоу Подробнее
Palas Pineda 4* Испания, Коста Даурада, Ла Пинеда Подробнее
Terramar 4* Испания, Коста Даурада, Ситжес Подробнее
Dorada Palace 4* Испания, Коста Даурада, Салоу Подробнее
Что это за место?