ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Описание отеля.

Golden Playa Park 3*
отель Golden Playa Park 3*

Тип гостиницы: Гостиничный комплекс

Расположение: 2-я линия, Пляжный

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Рядом (до 20 км)

Об отеле:

Расположенный в тихом районе города, недалеко от моря. отель Playa Park привлекает внимание путешественников, отдающих предпочтение спокойному, безмятежному и расслабляющему отдыху в атмосфере уютного комфорта, как нельзя лучше способствующего отличному настроению гостей в течение всего времени их пребывания на курорте. Гостиница заслужила самые лестные рекомендации и из года в год пользуется растущей популярностью среди туристов.

Расположение: В спокойной курортной зоне, в 300 метрах от пляжа (отель находится между двумя пляжами - Playa dels Capellans и Playa Llarga).

В отеле: 700 номеров.

В номере: 24-часовый сервис, балкон, ванна/душ, кондиционер (с середины июня по середину сентября), отопление (центральное), полотенца, сейф  (платно), смена постельного белья, спутниковое телевидение, телевизор  (бесплатно), телефон, туалет, уборка (ежедневно), фен  (бесплатно)

К Вашим услугам: reception, бар (2 + у бассейна), врач (по вызову), игровая комната, лифт, парковка, прачечная, ресторан (с разнообразной национальной и европейской кухней), сад  (бесплатно), сейф, телевизионная комната, холл, открытый бассейн  (бесплатно), детский бассейн  (бесплатно), шезлонги у бассейна  (бесплатно), зонтики у бассейна  (бесплатно)

Развлечения и спорт: анимация  (бесплатно), дискотека, развлекательные программы  (бесплатно), бильярд, мини-гольф, настольный теннис, банана, водные мотоциклы, водные лыжи, катамараны, катера для рыбалки и морских прогулок, пляжный волейбол, прокат снаряжения для дайвинга, серфинг  (платно)

Бизнес: конференц-зал

Для детей: детский клуб, детская площадка, няня (по запросу)

Пляж: песчаный пляж, общественный пляж  (бесплатно), лежаки  (платно), зонтики  (платно), душ, кабинки для переодевания, расстояние до пляжа: на побережье  (в 300 м . от отеля)

 

Адрес : C/Vendrell S/N Salou

Телефон: 977 380909

Факс: 977 350495

www: www.goldenhotels.com

Фотографии отеля.

Golden Playa Park 3*
Фотографии отеля Golden Playa Park 3*
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Другие отели. Испания \ Коста Даурада

Фото Название Место расположения Информация
Augustus 3* Испания, Коста Даурада, Камбрилс Подробнее
Villa Romana 4* Испания, Коста Даурада, Салоу Подробнее
Palas Pineda 4* Испания, Коста Даурада, Ла Пинеда Подробнее
Terramar 4* Испания, Коста Даурада, Ситжес Подробнее
Dorada Palace 4* Испания, Коста Даурада, Салоу Подробнее
Что это за место?