ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Описание отеля.

Molinos Park 3*
отель Molinos Park 3*

Тип гостиницы: Гостиница

Расположение: Близко, Городской

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Рядом (до 20 км)

Об отеле:

Месторасположение:
Этот отель, предусмотренный для семейного размещения, расположен на холме, на расстоянии небольшой прогулки от песчаного пляжа и в 2 км от центра Салоу. Отель находится вблизи парка развлечений Порт Авентура киностудии Universal. Гости могут совершить дневные поездки с посещением потрясающих аттракционов.
 
Количество номеров:
175
 
Типы номеров:
-Twin Room,
-Family Room
 
Описание номеров:
-ванна,
-душ,
-спутниковое ТВ,
-телефон,
-сейф,
-кондиционер,
-интернет,
-балкон,
-терраса
 
Инфраструктура:
-ресторан,
-бар,
-сад,
-терраса,
-круглосуточный отдел регистрации и обслуживания гостей,
-лифт,
-сейф,
-отопление,
-прачечная,
-прокат автомобилей,
-обмен валюты,
-экскурсионное бюро
 
Развлечения и спорт:
-открытый бассейн,
-настольный теннис,
-солярий,
-джакузи,
-бильярд
 
Для детей:
-игровая комната,
-игровая площадка,
-детский клуб
 
Рестораны, бары:
В ресторане отеля сервируются завтраки, обеды и ужины "шведский стол", состоящие из местных и интернациональных блюд.

Фотографии отеля.

Molinos Park 3*
Фотографии отеля Molinos Park 3*
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Molinos Park 3*
Отель: Molinos Park 3*, Испания \ Коста Даурада

Мы приехали в этот отель в самом-самом начале сезона, то есть наш заезд состоялся прямо 1 апреля. Как раз в этот день отель и открылся в 2017 году. Номер наш находился на четвертом этаже и из окна был супер прекрасный вид. В первую ночь было слишком уж холодно, мы сильно замерзли. Но на утро уже разобрались как следует с системой вентиляции да еще и одеяла дополнительные попросили и после этого естественно мерзнуть перестали.

К нашей радости на ресепшине всегда работал в смену хоть кто-нибудь разговаривающий на русском языке. Сами по себе номера уже старенькие, но в принципе все работало нормально. Тут к этому претензий абсолютно никаких нет. Звукоизоляция в номерах очень плохая, но мы читали отзывы и были полностью к этому готовы. Слышно было как в соседних номерах чихали, так что мы им всегда желали здоровья, а они нас после благодарили в ответ.

Контингент отдыхающих в основном составляли англичане, наши соотечественники и французы. Когда мы заехали то на тот момент это был единственный работающий в округе отель. Вокруг прекрасная природа. Живописный сосновый лес и тишина кругом! Нам все очень понравилось.

Поскольку на календаре было начало апреля, то мы с собой даже и не брали купальники, но после сильно пожалели об этом. Мы подумали что для купания еще слишком холодно. Но все же многие отдыхающие умудрялись купаться не только в бассейне но и в море не смотря на то что температура была всего лишь +16 градусов. На четвертом этаже отеля есть джакузи, там водичка с подогревом, так что там мы вполне могли бы и поплескаться.

Из развлечений в отеле был бильярд, игровые автоматы и аэрохоккей. Днем возле бассейна можно было поиграть в Бинго, да и еще какие-то развлечения и мероприятия были. Но мы не в курсе, мы исследовали Барселону, прогуливались по окрестностям, так что не в курсе.

Отдельно хочу сказать про ресторан. У нас был оплачен полупансион, то есть завтраки и ужины. Все было просто прекрасно. Ассортимент замечательный. Я думаю для трешки просто превосходно. Всем абсолютно всего хватало и можно было на любой вкус что-то подобрать. Было много фруктов в том числе даже арбузы с дынями (и это в апреле месяце!), сладости, овощи, мясо и рыба, специальное меню для вегетарианцев, детское меню, много очень вкусных салатов, мороженое потрясающее! В общем все было очень вкусно. И меню ни разу за восемь дней не повторилось. Все время что-то менялось. Персонал очень старался. Так что мы питанием абсолютно довольны остались.

Испания сказочная страна! Она нам безумно понравилась, даже несмотря на начало сезона и на то что улицы были полупустыми.

Виктория, 30 июля 2017
Отель: Molinos Park 3*, Испания \ Коста Даурада

В прошлом июне побывали в Испании. Ехали с двумя десятилетними детьми. Отель прекрасный. В номере клопов и насекомых нет и не было, при нас во всяком случае. Мы брали систему «все включено» - питание превосходное было. Это очень удобно. Напитки разнообразные – брали в баре какие хотели. Анимация в отеле тоже понравилась, в особенности детям. Было шоу с попугайчиками, так дети остались довольны. Еще можно поиграть на бильярде и в лото. К русским в Каталонии относятся очень хорошо, в связи с тем что ...читать дальше

Леся, 14 июля 2012
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Molinos Park 3*

Другие отели. Испания \ Коста Даурада

Фото Название Место расположения Информация
Augustus 3* Испания, Коста Даурада, Камбрилс Подробнее
Villa Romana 4* Испания, Коста Даурада, Салоу Подробнее
Palas Pineda 4* Испания, Коста Даурада, Ла Пинеда Подробнее
Terramar 4* Испания, Коста Даурада, Ситжес Подробнее
Dorada Palace 4* Испания, Коста Даурада, Салоу Подробнее
Что это за место?