ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры
Отель: Eurosalou 3*, Испания \ Коста Даурада (смотреть на карте)
Время отдыха: сентябрь 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 4,Обслуживание: 5,Питание: 4,Пляж и море: 5,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 5

Провела замечательный отдых с мужем в сентябре 2013 года. Остались очень довольны отелем.

Номера в отеле стандартные, большая двуспальная кровать, но слишком жесткая((( Фен предоставляется бесплатно, а сейф и холодильник за отдельную плату. Сейф мы не заказывали, частенько оставляли в номере небольшие суммы денег, но к счастью ничего не пропало. Больше всего нам не понравился внешний вид полотенец, они были серого цвета и при этом неприятно пахли уксусом. Убирались хорошо. В целом везде персонал прекрасно выполняет свою работу, очень приветливый и всегда старается помочь.

Из питания у нас был включен завтрак и ужин. Все было вкусно и все понравилось. Завтра, конечно, однообразные, но зато можно выпить бокал шампанского, а вот ужины на высшем уровне, большой выбор мясных блюд, рыба и обилие фруктов.

На пляж мы ходили всего три раза за 10 дней, так как часто ездили на экскурсии. Претензий по качеству песка или чистоты воды не было. Лежаки, можно вообще не брать, а загорать лежа на полотенце не песке.

Посетили много экскурсий. Несмотря на то, что у туроператора стоимость немного выше, мы все же не рискнули обратиться в уличные агентства, хотя по отзывам наших отзывающих там также все нормально. Советуем посетить парк аттракционов Порт Авентура, где будет интересно не только детям, но и взрослым. Экскурсия была двухдневной по 56 евро с человека, хотя скажу, что и одного дня будет достаточно, чтобы все посмотреть и везде покататься. Есть экскурсии для тех, кто любит шопинг. Берите побольше денег))) так выбрать есть что, а цены намного меньше чем у нас. Даже в самых маленьких магазинах можно рассчитываться кредитной картой, а потому нет необходимости носить с собой крупные суммы наличности. Как ни странно алкоголь тоже дешевый.

Есть существенные проблемы с тем, чтобы обменять рубли, а потому лучше делайте это заранее, чтобы потом не бегать по всем обменникам.

Испания очень красивая страна, а потому приезжая сюда не зацикливайтесь на отельном отдыхе, а как можно больше путешествуйте. Посмотреть есть на что на любой экскурсии. Очень мягкий климат, отзывчивые люди, тяжело не влюбиться в эту страну.

Валерия, 21 октября 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Eurosalou 3*
Фотографии отеля Eurosalou 3*
Смотрите также:
Что это за место?