ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Golden Donaire Beach 3*

Страны / Отдых в Испании / Коста Даурада / Отзывы туристов
Отель: Golden Donaire Beach 3*, Испания \ Коста Даурада (смотреть на карте)
Время отдыха: май 2014
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 5,Пляж и море: 4,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 5

Отдыхали с двумя детьми в мае прошлого года. Поехать в этот отель было решением мужа. Я была этому очень рада, так как выбором отеля обычно занимаюсь я. Добрались хорошо, никаких проблем с перелетом и поездкой в отель из аэропорта у нас не было.

По приезду отель мне очень понравился: компактный, чистый, расположение удачное, пляж буквально в нескольких шагах (первая пляжная линия на любом курорте самое удобное место) и при этом не было необходимости переходить через дорогу. Любите разных поездок могут прилично сэкономить на экскурсиях, так как рядом есть автобусная остановка, откуда отправляются автобусы в разных направлениях. Можно даже не покупать карту, а просто спросить у сотрудников отеля, которые расскажут вам куда и на чем лучше поехать. Понравилась красивая набережная, гулять по такой набережной одно удовольствие. Русскую речь можно услышать практически везде, практически также как в Турции.

Номер очень маленьких размеров и это для нас было минусом, чувствовали себя как-то сковано. Не могу сказать, что в номере мы только ночевали, иногда даже приходили немного поспать в обед, муж каждый день смотрел новости по телевизору. По квадратуре, не более 15 квадратов (скорее 12 или 13). На двоих это хорошо, а так как с нами был ребенок, то места соответственно не хватало. Маленькие размеры номера компенсировал большой балкон, там столько места, что даже позагорать можно было)) Персонал обслуживает хорошо, наглости и вымогания чаевых нет, мы оставляли по собственной инициативе, но не каждый день.

Была возможность заказать только завтрак, но мы решили не экспериментировать и заказали себе трехразовое питание. Питание очень хорошее и сытное. Иногда так плотно завтракали, что даже на обед не ходили. Поэтому, если когда-то соберетесь ехать в этот отель заказывайте трехразовое питание. Кроме того, что в отеле готовят вкусно, вы сэкономите приличную сумму денег, так как по нашим наблюдениям цены в местных кафе очень высокие. Я была приятно удивлена тем, что на ужин и обед дают бутылку красного или белого вина (на выбор), а также бутылку воды. Обычно на таких курортах в ходе обеда и ужина напитки платные. Утром бесплатно можно выпить чая, кофе или натурального сока.

В отеле очень хорошая анимация для детей. Детям уделяется большое внимание, с ними реально занимаются, а не просто показывают им мультики. Постоянно что-то лепят, разукрашивают, водят хороводы. Дети всегда под присмотром.

Кому нужен интернет – на рецепшене есть бесплатный вай-фай. Пляж хороший, чистый, песочек приятный, но за зонтики и лежаки нужно было платить, бесплатно они не предоставляются, но мы и на песочке прекрасно загорали.

Хороший отель, по относительно доступной цене. Вернемся сюда или нет я не знаю, но как по мне, то сюда можно приезжать. Ничего плохого не было, люди гораздо приятнее, чем в Турции или Египте.

Неля, 26 января 2015
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Golden Donaire Beach 3*
Фотографии отеля Golden Donaire Beach 3*
Смотрите также:
Что это за место?