ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Golden Donaire Beach 3*

Страны / Отдых в Испании / Коста Даурада / Отзывы туристов
Отель: Golden Donaire Beach 3*, Испания \ Коста Даурада (смотреть на карте)
Время отдыха: июнь 2016
Расположение: 4,Территория отеля: 5,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 3,Отдых с детьми: 4

Мы с семьей отдыхали в этом отеле в самом начале июня этого года. Сначала нас разместили на восьмом этаже, но там слишком сильно гудела система вентиляции, как будто в аэропорту находишься и все время самолеты взлетают. По нашей просьбе нас уже на второй день переселили на пятый этаж, там было намного лучше и с балкона даже был виден краешек моря.

Номер в принципе не слишком большой, да мы там и нечасто находились, практически только ночевали. На ресепшине все девочки которые работали, хорошо знают русский язык, но вот к русским не ко всем одинаково относятся. В отеле очень много инвалидов и пенсионеров отдыхает.

Питание нормальное, всего хватало. Меню весьма разнообразное, и дети и взрослые всегда могли себе что-нибудь подобрать. Очень много всяких разных интересных и вкусных соусов, за завтраком даже шампанское давали. Официанты все очень вежливые и обходительные. Я уж не говорю про вкуснейшие торты, выпечку и мороженое. Дети были просто счастливы.

На анимацию мы не ходили, но она имеется и с детьми там занимаются постоянно. Очень понравился теплый бассейн с морской водой прямо внутри отеля и нам и детям, правда вот легкий запашок хлорки там все же присутствует. Море очень-очень чистое и вход такой приятный и пологий. Песочек на берегу тоже очень чистенький. Рядом с пляжем такая коса составленная из камней, мы там ловили морских ежей, крабов, звездочек и прочую мелочь.

На экскурсии ездили, только покупали их на улице — там дешевле намного. Так что отель нам очень понравился, здесь здорово с детьми отдыхать.

Карен, 21 сентября 2016
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Golden Donaire Beach 3*
Фотографии отеля Golden Donaire Beach 3*
Смотрите также:
Что это за место?