ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Golden Donaire Beach 3*

Страны / Отдых в Испании / Коста Даурада / Отзывы туристов
Отель: Golden Donaire Beach 3*, Испания \ Коста Даурада (смотреть на карте)
Время отдыха: июнь 2016
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 5,Пляж и море: 4,Развлечения: 3,Отдых с детьми: 4

Прилетели мы с семьей в Испанию очень поздно ночью из-за того, что наш вылет задержался почти что на пять часов. К ужину (даже к позднему) мы естественно опоздали, но нам предложили поесть пиццу но правда уже за отдельную плату.

Нас поселили сначала в очень старый и боковой номер который выходил на улицу. Мы там переспали и попросили другой номер, к счастью нам без проблем его поменяли. Этот номер был намного лучше, немного с боку было видно море и еще дорожку перед отелем тоже было видно. Хорошо что здесь совсем не было слышно анимации. В номере было абсолютно все необходимое, но за сейф и за холодильник надо было доплачивать.

Питание было просто замечательным, в особенности все было вкусно за ужином. Кстати мы безо всяких проблем меняли обеды на ужины (у нас было неполное питание). Отель крайне удобно расположен — на первой береговой линии, рядышком автобусная остановка так что можно было спокойно ездить самостоятельно по всяким интересным местам.

Пляж здесь классный — широкий такой! Море правда мелкое но хода отдыхаешь с детьми то это как раз то, что надо. В общем отель прекрасный, свои деньги он полностью оправдывает.

Руслана, 18 октября 2016
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Golden Donaire Beach 3*
Фотографии отеля Golden Donaire Beach 3*
Смотрите также:
Что это за место?