ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры
Отель: Palas Pineda 4*, Испания \ Коста Даурада
Время отдыха: июнь 2014
Расположение: 4,Питание: 3

Приехал из этого отеля недельку назад и если учесть, что я отдыхал в Испании, то в целом могу назвать свой отдых удачным. Мне понравилось удачное расположение отеля, до моря всего 200-250 метров, рядом магазины, кафе и аптека. Аптека мне очень пригодилось, так как сгорел на солнце и пришлось покупать специальную мазь, чтобы облегчить боль.

На территории есть бассейн с морской водой (о том, что она морская никто не говорил, но на вкус соленая). Погода была разная, я бы сказал переменчивая, то жарко, то ветер дует и холодно. Вода была прохладная, но я такую люблю больше, чем плавать в кипятке.

Питание по вкусу было разное. Один день все было очень вкусно, а на следующий день те же блюда имели абсолютно другой вкус, мы даже шутили, что все зависит от настроения повара. Завтраки всегда были одинаковые и главным блюдом на них была яичница, хотя бы раз нажарили обычной картошки или наварили гречки. Разнообразие в питании к этому отелю не имеет никакого отношения. Качество блюд за обедом также не всегда нас устраивало. В отеле отдыхают туристы из разных стран, но никто никому не старается угодить, готовят все одинаковое, если не нравится – не ешь.

Уборка в номере на троечку, мусор выносят, полотенца меняют (свежесть полотенец это отдельная тема), но пыль никто не протирает. Я хоть и приехал отдыхать на море, но чемпионат мира по футболу никто не отменял. Я был уверен, что по телику в номере найду хоть один спортивный канал, но увы и ах. Всяких паршивых сериалов несколько десятков каналов, а футбол посмотреть негде. Из наших каналов транслировали только один новостной, но он интересовал меня в последнюю очередь. Спросил на рецепшене где посмотреть футбол – отправили в бары и кафе, вот и приходилось сидеть в онлайне и читать текстовую трансляцию. Если бы знал, что в отеле не показывают футбол, отложил бы поездку.

Хочу посоветовать тем, кто собирается посетить Порт Авентуру. Перед поездкой обязательно просмотрите прогноз погоды и если ожидается дождь и гроза, то лучше откажитесь от поездки. Мы попали в ливень и большую часть аттракционов не смогли посетить, было очень обидно, так как деньги заплатили немалые, а вместо удовольствия только промокли и замерзли. Также раздражало, что во время дождя в испанских автобусах вода бежала со всех щелей. На эту поездку на троих мы потратили больше чем 200 евро и никакого удовольствия не получили.

В следующий раз перед выбором отеля буду обращать внимания не только на расположения отеля и положительные отзывы по поводу инфраструктуры, но и по поводу питания.

Дмитрий, 02 июля 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Palas Pineda 4*
Фотографии отеля Palas Pineda 4*

Другие отзывы об отеле Palas Pineda 4*

Название Оценка
Отдых в Сосновке
Смотрите также:
Что это за место?