ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры
Отель: Playa Margarita 3*, Испания \ Коста Даурада (смотреть на карте)
Время отдыха: июнь 2014
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Отель выбирали долго, так как это была наша первая поездка в Испанию и о местных отелях мы ничего не знали, а только могли ознакомиться с информацией в турагентствах и на разных сайтах, где читали отзывы. Совместно с мужем, решили остановиться на отеле Маргарита, и как показал отдых, сделали правильный выбор.

В отеле отличный персонал, который понимает по-русски. По приезду разместили нас очень быстро, номер отличный, никаких претенций к номеру у нас не было, обстановка была точно такой же, как мы видели на фотографиях. Не могу сказать как часто убирались: каждый день или через день, но на чистоту в номере мы не жаловались, всегда была чистота, полотенца меняли также где-то через день.

Брали полупансион из завтраков и ужинов, но при желании можно было поменять ужина на обеды (мы так делали всего несколько раз, когда ездили на экскурсии после обеда, и к ужину вернуться не успевали). Готовить в отеле умеют, качество совмещают с хорошим разнообразием. Несколько раз проводили тематически ужины, на которых можно было попробовать что-то особенное. Вода, соки и другие напитки за ужином платные, но я так поняла, что во многих европейских отелях такая политика, хотя нам она непонятна. К этому просто нужно быть готовым. Если рано уезжаешь на экскурсию, то остаешься без завтрака и с собой никакой паек не собирают, в отличии от других отелей. Здесь можно было перед выездом сходить в ресторан, выпить чай, кофе или сок с какой-то сладостью. Но и на этом спасибо, хоть какой-то перекус, мало приятного в том, чтобы ехать на экскурсию голодным и вместо того, чтобы получать удовольствие от отдыха думать о еде))

Рядом с отеле пляж. Море я люблю в любых проявлениях и никогда не критикую, для меня нет разницы штиль или волны, главное, чтобы было свободное место (здесь с этим никаких проблем не было).

Рядом с нашим отелем расположен еще один отель. Как я поняла эти отели относятся к одной сети и именно в соседнем отеле была анимация на которую мы ходили несколько раз. Не знаю, что там происходит днем, но вечерние шоу интересные.

Главная претензия, которая прослеживается во многих отзывах – это плохая шумоизоляция в номерах. По большому счету это правда, например, окна нашего номера выходили на дорогу и, если на ночь их не закрывать, то обязательно проснешься от шума машины, которая приезжает за мусором. Если же окна закрыты, то ничего выспаться нам не мешало.

Отдых не прошел, а скорее пролетел. Очень рады, что посетили этот отель и эту страну, узнали много интересного и нового, теперь у нас на очереди Италия!

Екатерина, 04 августа 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Playa Margarita 3*
Фотографии отеля Playa Margarita 3*

Другие отзывы об отеле Playa Margarita 3*

Смотрите также:
Что это за место?