ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры
Отель: Best San Diego 3*, Испания \ Коста Даурада (смотреть на карте)
Время отдыха: сентябрь 2012
Расположение: 4,Территория отеля: 3,Номер: 3,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 4

В Испании я не в первый раз, первый раз просто брала отель в Барселоне, но как выяснилось, стоит все же предпочесть курортную зону, тем более хорошее сообщение с Барселоной. Рейс был дневной и в отель мы добрались часам к семи вечера. Приятно было, что персонал отеля заботится о своих гостях и нам сказали, что ужин нас ждёт. Были мелкие проблемы с расселением, у нас был заказан двухместный номер, но нам сказали, что свободных двушек сейчас уже нет, но заверили, что завтра, как только освободятся номера нас переселят и попросили переночевать в одноместном. Мы были довольно уставшие, поэтому нам было все равно. Однушка конечно тесновата, но одну ночь можно было и потерпеть. На следующий день, как и было обещано, нас переселили в двухместный номер. Он конечно немногим больше, но тоже не слишком просторный. Ванна самая обычная, но чистенькая. Единственный недостаток, это довольно тонкие стены, слышимость как в наших квартирах на все этажи. И что очень жаль отсутствие холодильника, люблю холодную воду и чтобы от кондиционера было прохладно, но он настроен примерно на 22-24 градуса. Телевизором мы не пользуемся, но некоторые говорили что пульт платный, сейф в связи с отсутствием чего либо стоящего тоже не понадобился, но если нужно то заплатив получите ключик.

Персонал на рецепшене русскоговорящий, поэтому все вопросы решаются быстро и без проблем.

Вид получился не на море, а на бассейн, молодежь вечерами развлекается, не сразу заснешь. Зато не на улицу, где узкая улочка и жилые дома.

Своя территория у отеля не большая бассейн, лягушатник для малышей, немножко деревьев, крохотная детская площадка и пожалуй всё. Но, довольно чистенько и до пляжа, кстати, бесплатного, рукой подать.

Компенсировало все великолепное питание, очень разнообразное, на любые вкусы и запросы. Каждый день представлялась разная кухня, то мексиканская, то рыбная. Именно испанской не было, так отдельные блюда.

Хотя в принципе можно было бы обойтись одними завтраками. Вокруг масса кафешек, кстати, не очень дорогих, но подальше от пляжа они ещё дешевле.

До центра городка от отеля буквально пару остановок. От центра можно на электричке доехать до Барселоны, а уж там можно гулять до самой ночи.

Я не любительница активных водных развлечений, но можно было кому нравится, и на водных лыжах покататься, и на банане. Пляж ежедневно убирается, вода очень чистая, правда до глубины метров 400 шагать, но это особенность всего побережья.

В городке очень много русской речи, и в магазинах, и в кафешках можно общаться на родном языке.

В основном мы гуляли по Барселоне и занимались шопингом. В Барселоне замечательный аквариум и красивые виды с подвесной дороги.

Ирина, 08 декабря 2012
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Best San Diego 3*
Фотографии отеля Best San Diego 3*

Другие отзывы об отеле Best San Diego 3*

Название Оценка
Суперский отель
Смотрите также:
Что это за место?