ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры
Отель: Best Sol D`Or 3*, Испания \ Коста Даурада (смотреть на карте)
Время отдыха: сентябрь 2013
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 4,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

Это обычный трехзвездочный отель. Кто бывал в Европе прекрасное знает, что трешки бывают разными.

Изначально все пошло не по плану. Туроператор сделал все на отлично, а вот у авиакомпании возникли какие-то проблемы и рейс задержали, примерно, на два часа. Такая нервозность перед отдыхом явно не на пользу)))

К счастью когда приехали в отель, то заселили нас очень быстро. Тем, кто любит много шума и музыку, лучше брать номера, окна которых выходят во двор. Если же такого желания нет, то берите с выходом на улицу. Мебель, техника в целом без претензий. А вот стоимость сейфа в 30 евро за неделю бьет по кошельку. Здесь я отдыхал две недели, уборку и замену полотенец проводили регулярно, а вот постельное белья поменяли всего один(((

В отельной столовой я заказывал только завтраки. В целом вкусно и сытно, но разнообразия никакого. Персонал по видимому старается сгладить отсутствие разнообразия в меня, подавая каждое утро шампанское. Обед в отеле обойдется в 12 евро, но это без учета напитков, они предоставляются за отдельную плату.

Несколько экскурсий заказывали, а на некоторые ездили самостоятельно. Барселона, Валенсия это те места, что хотелось посмотреть с детства, а вот о красоте Порт Авентура мы даже и не догадывались. Если будете в Испании непременно приезжайте сюда.

Пляж песочный, гальки не вообще. То, что лежаки будут платным мы знали, по-другому в Европе не бывает. За день пользование таким удовольствием придется заплатить от 7 до 10 евро. Также на пляже есть несколько баров, душевые кабины. Море было очень теплым и несколько дней был шторм. Когда на море штиль вода просто кристально чистая.

Настоятельно советуем посетить рыбным ресторан на углу набережной. В ресторане есть русскоязычный персонал, очень внимательные ребята и блюда вкуснейшие. В плане цены, рассчитывается, что в среднем обед или ужин обойдется в 20-25 евро за человека.

Будьте внимательны с вещами. Воришек здесь предостаточно.

Если есть желания совершить вещевые покупки, то лучше поехать в соседнюю Андорру.

Могу сказать, что это отличный бюджетный европейский отель, который дает вам ночной приют, а также накормит неплохим завтраком -больше здесь делать нечего, зато вокруг развлечений масса!

Сергей, 17 октября 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Best Sol D`Or 3*
Фотографии отеля Best Sol D`Or 3*

Другие отзывы об отеле Best Sol D`Or 3*

Название Оценка
Понравилось все
Смотрите также:
Что это за место?