ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры
Отель: Terramar 4*, Испания \ Коста Даурада
Время отдыха: июнь 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Отель мне очень понравился. Мне не очень нравится услужливый персонал, но когда отношение искреннее это чувствуется сразу. Нас заселили очень быстро. Номер достался только после ремонта и ясное дело, что нареканий по нему у нас быть не может, причем было видно, что ремонт делали качественно, а не для того, чтобы отбыть номер. Было много свободного места, большая и удобная двуспальная кровать, хорошая мебель, новая сантехника. При заселении и после каждой уборки в номере стоял приятный морской запах. Иногда выходили на балкон, чтобы выпить кофе и полюбоваться видом на море. По телевизору русских каналов не было, но музыкальных каналов было достаточно.

Мы очень много гуляли по окрестностям и наравне с природой нам понравилось отношение местного населения. Два года назад мы отдыхали в Италии, так там итальянские мужчины не обращают внимания на то, что рядом с женщиной есть мужчина и могут со всей дури свистеть и выкрикивать разные непристойности. Здесь же все наоборот, люди приветливые, постоянно улыбаются, могут пройти подойти, похлопать вас по плечу и пожелать приятного дня. Вот это я пониманию отношение.

Кормят в этом отеле вкусно, но мы можем судить только исходя из завтраков, на которые была яичница, хорошие сосиски, круассаны, нарезку ветчины, сыра и все в этом стандартном роде, но здесь почему-то все казалось намного вкуснее чем в других отелях. За деньги в отеле можно было заказывать завтраки и ужину, где все подают по высшему разряду, много мясных блюд, есть выбор морепродуктов. Если финансы вам не позволяют сильно тратиться на еду, за отелем есть супермаркет, в котором можно было прикупить разные продукты и наше любое пиво, а также всемирно известную испанскую сангрию))

И днем и вечером можно встретить отдыхающих, которые катаются по городу на роликах или на велосипедах. Мы планировали взять напрокат велосипеды и немного покататься, но так у нас и не сложилось.

Самостоятельно на электрически ездили в Барселону, проблем с транспортом в Испании вообще нет, все ходит четко и благодаря обилию указателей можно добраться до любого интересующего вас места. Мы сели на туристический автобус и за несколько часов объехали все главные достопримечательности Барселоны. Город понравился, но на море нам было комфортнее))

В конце хочу отметить такую деталь, которая на нас не произвела никакого впечатления, но все же: в этом курортном городке частенько модно встретить свободно прогуливающихся геев, которые никому не мешают и ведут себя как обычные люди, но если вид таких людей вызывает у вас отвращение, то лучше воздержаться от поездки в это место.

Иван, 15 апреля 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Terramar 4*
Фотографии отеля Terramar 4*
Смотрите также:
Что это за место?