ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры
Отель: Alhambra 3*, Испания \ Коста дель Маресме
Время отдыха: май 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 4,Обслуживание: 3,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 3,Отдых с детьми: 4

Данный отель находится в маленьком, но очень красивом городке Санта Суссана.

Отель состоит из двух корпусов, один из которых визуально выглядит поновее – здесь и расположен рецепшн.

Нас засели в хороший номер, в котором была новая мебель, исправная сантехника, а также плазменный телевизор, но вот, чтобы получить пульт этого телевизора, нужно было оставить в залог 10 евро. Уборка в номере проводилась регулярно, а вот то, что в отеле напрочь отсутствуют пляжные полотенца, нас очень неприятно удивило, а потому приходилось брать номерные. Если захотите воспользоваться сейфом, то придется заплатить 18 евро за неделю пользования. Несмотря на то, что в номере есть мини бар он закрыт на ключ – пользоваться им можно было только за отдельную плату. Отсутствие фена вообще не выдерживает никакой критики. За пользование услугой wi-fi придется заплатить 5 евро за 1 день, или же 10 евро за 3 дня.

Пляж, находится на расстоянии около 200 метров от отеля. Везде чистота, есть доступ бесплатным лежакам. Для тех, кто не слишком любит загорать на пляже, на территории отеля есть хороший бассейн.

Для детей в отеле создан мини клуб, который представляет собой комнату с игрушками, но детей мы там ни видели. Скорее всего сказывалось отсутствие профессиональных аниматоров, которые могли бы заниматься с детьми на протяжении дня.

Кормят в отеле достойно. За те 5 дней, что мы провели в отеле у нас была достаточно времени, чтобы оценить качество питания. Всегда в достаточном количестве были овощи, фрукты, несколько видов мяса, первый блюд и гарниров, а также очень вкусная выпечка. Омрачало ситуацию то, что в ресторане постоянно были большие очереди. Мне кажется, что в отеле такого уровня это просто недопустимо, так как это создает дискомфорт для всех отдыхающих.

Вечером в отеле никаких специально организованных развлекательных программ нет. Большинство отдыхающих собирались в местном баре с живой музыкой, а также на дискотеке возле бассейна. В номерах, чьи окна выходят на бассейн до окончания дискотеки уснуть невозможно, так как шумоизоляция в номерах практически отсутствует.

Рядом с отелем находится достаточное количество магазинов и кафе. Несколько раз в день около отеля останавливается небольшой паровозик на котором можно совершить обзорную экскурсию по поселку.

Не знаю, захочется ли нам вернуться в этот отель еще раз, но в общем отдыхом мы остались довольны. Главное пожелание – это улучшение уровня сервиса и обслуживания.

Валерия, 19 сентября 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Alhambra 3*
Фотографии отеля Alhambra 3*
Смотрите также:
Что это за место?