ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры
Отель: Koppers 3*, Испания \ Коста дель Маресме (смотреть на карте)
Время отдыха: сентябрь 2014
Расположение: 4,Территория отеля: 5,Номер: 3,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 3,Отдых с детьми: 4

Для отдыха в середине сентября был выбран именно этот отель. Ездила на отдых с мужем и его братом, и именно они занимались выбором отеля, у меня из-за напряженного графика работы заниматься этим вопросом не было времени.

Весь персонал отеля улыбчивый и доброжелательный, в конце отдыха было ощущение, что я знаю этих людей уже не первый год. Отель может похвастаться замечательным поваром, который великолепно готовит знаменитую испанскую паэлью и мясо птицы. Горничные великолепные девочки, никогда не станут убираться в номере, если вы в нем находитесь, наоборот извиняться и спросят когда лучше прийти. От такого сервиса мне иногда было даже неудобно, раньше я такого нигде не видела. Кондиционера в номере не было, но вместо него прекрасно работала система вентиляции, в номере постоянно была комфортная температура: ни жарко, ни холодно.

Отель имеет классное расположение, на электрически можно быстро и без проблем добраться до Барселоны, Жироны или в другое нужное вам место. Самостоятельные поездки это очень хороший способ экономии, не нужно их бояться, ничего страшного в самостоятельной поездке по Испании нет, наоборот это очень интересно, постоянно узнаешь что-то новое, знакомишься с интересными людьми, экскурсионные поездки такой возможности не дают.

Море чистое, людей не так много как я сначала думала, всегда находили себе свободное место. Всегда ходили купаться и загорать в первой половине дня.

Теперь хочу немного остановиться на минусах. Первое что мне не понравилось это старая и не очень удобная мебель. Кровать пора заменить, а то пружины не дают нормально выспаться и впиваются в спину и доставляют определенный дискомфорт.

Лично мне не хватило развлечений и активной ночной жизни, возле отеля все было как-то тихо и ничего интересного не происходило. Пожилые иностранцы, которые отдыхали в нашем отеле были этому очень рады. Поблизости было мало сувенирных лавок, все самое интересное я купила в Барселоне.

Благодаря отзывам открыли для себя замечательный ресторан Wok. Для любителей вкусно покушать (особенно полакомиться морепродуктами) этот ресторан станет настоящим открытием. Такого разнообразия экзотических блюд я не видела ни в одном ресторане, любое блюдо готовят на ваших глазах и делают это очень профессионально. Получается, что вы своими глазами можете увидеть, что вам готовят и из каких продуктов.

Завершая свой отзыв хочу сказать, что мы остались очень довольны, несмотря на небольшие недостатки осталось чувство удовлетворения и хорошего заряда положительных эмоций. В следующем году поиском отеля буду заниматься я.

Марина, 28 октября 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Koppers 3*
Фотографии отеля Koppers 3*
Смотрите также:
Что это за место?