ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры
Отель: Pineda Palace 4*, Испания \ Коста дель Маресме (смотреть на карте)
Время отдыха: июнь 2014
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

Сначала купили путевку, а потом начали читать отзывы. Раньше мы выбирали тур и никаких отзывов не читали, а здесь по совету коллег по работе жена стала вечерами сидеть в интернете и вычитывать отзывы об отеле и как назло находили только отрицательные. Перед вылетом у нас был такой скандал, что я вообще хотел остаться дома, но потом решили все забыть и полетели.

Большинство того, что прочитала моя жена в отзывах не соответствовали действительности, из всех негативных отзывов подтвердился только один – слышимость в номерах ужасная, к нам даже несколько раз приходили соседи и просили сделать тише телевизор и это при том, что громко мы его не включали. В номере нет никакой пыли, паутины и грязи, ванная комната чистая, кондиционер работал спокойно, никаких неприятных запахов не было, мебель хорошая. Горничные убирались каждый день.

В отеле чистота и на территории чистота, нигде нет большого скопления отдыхающих, на рецепшене был один русскоговорящий сотрудник, а также бармены.

Мы брали полный пансион и некоторые умники возмущались, что еда однообразная, но я на таких людей внимания не обращал. Нас с женой еда во всем устраивали, первый раз в жизни попробовал мидии, очень вкусно готовили утку с апельсинами – разве это однообразно. Было очень жаль пропускать обед или ужин, когда уезжали на экскурсию. Анимация не очень понравилось, развлекались в основном испанцы, а остальные просто за этим наблюдали, но никто не запрещал пойти и принять в чем-то участие (порой ощущался языковой барьер).

Бассейн в отеле есть, но расположен он на 7 или 8 этаже. Мы пошли посмотреть на то, что он из себя представляет и решили, что лучше ходить на пляж, так как бассейн показался нам грязным и давно нечищеным, и вдобавок ко всему этому лежаки занимались с утра пораньше.

На рецепшене вместо принятых в большинстве приличных отелей, выдают массу карточек, которые постоянно нужно таскать за собой, это раздражало меня больше всего.

Шикарное расположения отеля перекрывает все недостатки, хороший пляж находится через дорогу, спокойным шагом за 5 минут можно дойти до ж/д станции. Два раза на электрически ездили в Барселону. Не слушайте тех, кто пишет и рассказывает, что пользование холодильником или пультом от телевизора нужно доплачивать – ничего подобного здесь нет. Экскурсий предлагают много, но большую часть из предложенного можно объездить самостоятельно.

Меньше обращайте внимание на плохие отзывы, не всегда в них написана правда, некоторые отдыхающие таким образом мстят отелю за какие- обстоятельства.

Толя, 01 июля 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Pineda Palace 4*
Фотографии отеля Pineda Palace 4*
Смотрите также:
Что это за место?