ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры
Отель: Tropic Park 4*, Испания \ Коста дель Маресме (смотреть на карте)
Время отдыха: август 2013
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 3,Питание: 4,Пляж и море: 5,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

В Испании отдыхали в августе прошлого года, привезли с собой массу положительных эмоций. Мы с мужем люди достаточно жизнерадостные и на каждом курорте пытаемся найти положительные стороны. После того как один раз отдохнули на море загранице – в России больше не отдыхаем. Возможно это не патриотично, но факт остается фактом.

Отель прекрасный, в нем все на своих местах, персоналу только нужно поддерживать все в должном состоянии. Прилетели в аэропорт ночью, наш отель находится недалеко от аэропорта, но дорога заняла более двух часов, так как по пути заезжали и развозили отдыхающих в другие отели. К четырем часам утра были в отеле. Номеров свободных в отеле не оказалось и всей группе туристов пришлось дремать в холле отеля. Утром нам сказали, что заселение будет после обеда, когда освободятся номера и их приведут в порядок. Мы не долгое думая оставили вещи в камере хранения и пошли завтракать в ресторан, но оказалось, что бесплатный завтрак на нас на этот день не предусмотрен, пришлось покушать за наличные. После завтрака пошли рассматривать город.

Пришли в отель к 15 часам, номер уже был готов к заселению. У нас был угловой номер, но как оказалось с номером нам повезло, так как он был довольно большой со старым диваном и двумя удобными кроватями, из которых мы сделали одну двуспальную. Санузел чистый, красивая раковина, наподобие мраморной, ванная, а также биде. Балкон шикарный, у нас был вид на море и бассейн. По ночам в районе отеля очень шумно и даже закрытые окна и двери балкона не очень помогают погасить шум, но после того как нагуляешься целый день, спишь как убитый)) В номере находились очень мало, даже если уборщица где-то халтурила мы этого не замечали, но пыли не было, а чистые полотенца каждый день были на своем месте.

Из еды брали полупансион – завтраки и ужины, все очень вкусно и разнообразно. Повар настоящий профи, по внешнему виду напоминал кавказца, классно готовил мясо. На ужине все напитки платные, нет даже воды, в этом был самый большой минус. Когда в ресторан одновременно приходило много людей, на 10-15 минут выстраивались очереди.

Когда хотелось перекусить, то ходили в супермаркет, что рядом с отелем. Там можно было выбрать разные напитки и закуски по хорошим ценам. Были удивлены, что супермаркет не работает по выходным, испанцы сами по себе не очень любят поработать.

Пляж рядом с отелем, через дорогу, можно пройтись по подземному переходу. На пляже крупный песок, вода кристально чистая и очень теплая. Лежаки и зонты платные, но мы успешно обходились без них.

В отеле два бассейна, мы ходили туда плавать вечером или после завтрака. В 20-ти минутах от отеля жд станция, мы ездили на электричке в Барселону. Самостоятельно ездить понравилось больше чем с экскурсией, никто тебя не торопит, ходи сколько хочешь и где хочешь.

Как видите отель не идеальный, но даже несмотря на это я бы с удовольствием приехала сюда еще раз.

Олеся, 17 июня 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Tropic Park 4*
Фотографии отеля Tropic Park 4*

Другие отзывы об отеле Tropic Park 4*

Смотрите также:
Что это за место?