ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры
Отель: Tropic Park 4*, Испания \ Коста дель Маресме (смотреть на карте)
Время отдыха: июль 2015
Расположение: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Мы ездили отдыхать в Испанию вчетвером, то есть мы с супругой моей и наши друзья (тоже семейная пара). Отель выбирали долго и придирчиво. То есть нам надо было, чтобы выполнялись сразу несколько условий — недалеко от электрички, чтобы можно было спокойно передвигаться по окрестностям, потом близость к морю, хорошее питание и приемлемые цены, ну и напоследок чтобы можно было охватить как можно больше достопримечательностей. В итоге мы остановились на этом отеле.

Он чрезвычайно удобно расположен - море в пяти минутах ходьбы, поблизости множество сувенирных лавочек, кафешек и магазинчиков и еще до электрички надо было пройтись минут 15-20 пешочком. Приехали мы в отель приблизительно в 7 часов вечера, поэтому поселили нас прямо сразу же. Персонал весь приветливый, дружелюбный и даже со знанием русского языка.

Номер у нас был на втором этажа, обычный стандартный, но с видом на море. Все было очень чисто, убирались регулярно, кондиционер в номере бесплатный, а вот за интернет (который работал плохо), сейф и холодильник надо было доплачивать. Был еще телевизор, но мы его даже и не включали. Две полуторные кровати мы сразу же сдвинули и получили приличную большую и удобную кровать. Номер очень комфортный. И еще был балкончик со столиком и двумя стульями. Мы там по вечерам пили прекрасную сангрию, заедая ее хамоном.

Из питания у нас были оплачены только завтраки с ужинами. Завтраки в принципе неплохие, шведский стол, но уж слишком однообразные — по нескольку видов колбасы, оладьи, фрукты, овощи, мюсли, потом джемы разные и выпечка. Из напитков — кофе из автомата, соки и чай. Ужины наоборот были отличными, каждый раз на разную тематику и очень вкусные. Много видов мяса, морепродуктов, фруктов и овощей, да и выбор был приличным. Все напитки на ужин нужно было оплачивать дополнительно. Если вы вдруг не успели на ужин или на завтрак, то вы вполне можете заменить их обедом.

Отель находится на второй линии, поэтому море через дорогу. Пройтись надо минут пять. Пляж муниципальный, то есть бесплатный, песчаный, чистенький и ухоженный, впрочем как и все испанские пляжи. И шезлонги и зонтики на пляже платные, поэтому лучше приобрести их в соседнем магазине, так будет намного дешевле.

На экскурсии ездили два раза, а потом все обследовали самостоятельно на электричках. В целом отель произвел на нас положительное впечатление, спокойно могу всем его рекомендовать для нормального отдыха.

Аркадий, 20 апреля 2016
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Tropic Park 4*
Фотографии отеля Tropic Park 4*

Другие отзывы об отеле Tropic Park 4*

Смотрите также:
Что это за место?