ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Где остановиться в Мадриде?

Страны / Отдых в Испании / Мадрид / Вопросы туристов
Евгений:

Нужны недорогие апартаменты на 2-3 ночевки, причем только для того, чтобы переночевать и принять душ, больше ничего не интересует.

Ответы туристов:
оценить

Если Вам не нужны особые условия, то советую расположиться в Hostal Buelta, он располагается в центральном районе Мадрида., недалеко от вокзала Аточа, в 300 метрах. Рядом с отелем расположен парк Эль Ретиро, музей Софии, Тиссена-Борнемисы и Прадо. Также рядом с отелем есть множество ресторанов и кафе, где можно скоротать время перед прогулкой по городу. В отеле есть бесплатный интернет, что очень удобно для приезжих. Сами номера скромные, но уютные, в каждом есть телевизор, во многих есть собственная ванная комната, а так душ находится на этаже.

Нютка
оценить

Советую хостел Рум 007 Вентура, всего в 400 метров от центра Мадрида, 790 рублей в сутки,а если с завтраком 975 рублей. Но стоит отметить, если вы ищете жилье совсем недорогое, можно даже бесплатно. Для этого с интернете есть сайты, на которых люди приглашают бесплатно пожить иностранцев у них дома, некий обмен что ли, таким образом можно бесплатно пожить несколько дней в любой точке мира.

Даша Рыжова
оценить

То, о чём пишет Даша, называется каучсерфинг. Но там много своих особенностей и не всё так просто, конечно. Если вам нужно исключительно переночевать, то недорогие хостелы лучше всего. Бронировать проще через booking.com.

Николай
оценить

Если хотите чтобы было не дорого можно остановиться в хостеле. Здание хостела находиться в центральной части города по улице Mejia Lequerica, 21,

и пользуется очень большой популярностью среди приезжих туристов. В комнатах хостела кровати двухэтажные имеется отопление, шкафы имеют специальный замок, который открывается только с помощью магнитной карты.

Ирина
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?