ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле HSM Atlantic Park 4*

Страны / Отдых в Испании / Майорка / Отзывы туристов
Отель: HSM Atlantic Park 4*, Испания \ Майорка (смотреть на карте)
Время отдыха: май 2016
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 5,Обслуживание: 4,Питание: 5,Пляж и море: 4,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

Этот отель располагается буквально в 20 минутах если ехать от столицы Майорки — в местечке под названием Магалуф. По сути это не просто отель, а большой комплекс с зеленой территорией и бассейном, а до широкого песчаного пляжа надо пройти всего лишь 5 минут.

Мебель в номере конечно не новая, но в весьма приличном состоянии. А сантехника вообще нормальная, все работает исправно. Сотрудники тщательно следят за чистотой — и в самом отеле и на территории все аккуратно и чистенько, без нареканий.

Питание просто отличное, разнообразное, все свежее и вкусное. Мясных блюд отличный выбор, их предостаточно. Несмотря на то что в отеле полно отдыхающих в обеденной зоне мы чувствовали себя очень комфортно, никаких очередей, ни какой суматохи, всем всего хватало.

На курорте имеется достаточно баров и дискотек в которых весело можно провести время, но очень хорошо что в номерах совершенно не слышно этой бурной ночной жизни. Персонал очень внимательный, некоторые сотрудники даже знают русский язык. Отель вполне подходит для отдыха молодежи, семейных пар и родителей с детьми-подростками. Отель оценивая на крепкую четверку.

Алла, 04 сентября 2016
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

HSM Atlantic Park 4*
Фотографии отеля HSM Atlantic Park 4*
Смотрите также:
Что это за место?