ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Barcelo Ponent Playa 3*

Страны / Отдых в Испании / Майорка / Отзывы туристов
Отель: Barcelo Ponent Playa 3*, Испания \ Майорка (смотреть на карте)
Время отдыха: сентябрь 2012
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 5,Обслуживание: 4,Питание: 5,Пляж и море: 4,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

Положительный заряд получили от начального и, как следствие, заключительного этапа отдыха: очень хорошо организована доставка отдыхающих от аэропорта и обратно. Организаторам благодарность.

Порадовало близкое расположение отеля от моря, первая береговая линия, да и само море порадовало множеством близко расположенных красивейших бухточек с плавным уклоном дна, что очень удобно для отдыхающих с детьми и таких как я, кто в плаванье искусней, разве что, топора.

Номер в отеле, где все работало и вполне разнообразное и вкусное питание всецело соответствуют его уровню (три звезды) и, как на меня, даже выше.

К сожалению, негатива тоже достаточно. Главное малый и, на удивление, неубранный пляж. Урн на пляже достаточно, но такое впечатление, что отдыхающие не знают их предназначения и на песке полно окурков, фантиков и т.д. Размеры пляжа в час пик не позволяют не только найти свободное место, но даже затрудняют просто проход. Мало удовольствия получили от бассейна, возможно сказалась близость отличного моря. Ну, а детский бассейн и бассейном то назвать трудно, скорее большая мелкая ванная для грудних детей. Инфраструктура для детских развлечений слабовата.

Не совсем удачно выбрано расположение различных подразделений отеля, в часности, ресепшн на третьем этаже, номера с 200 по 300 расположены во втором корпусе (отдельное здание).

В целом отдых оцениваю на 4. Ситуацию вытянуло отличное море, за чем и ехали.

Юлия, 29 июня 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Barcelo Ponent Playa 3*
Фотографии отеля Barcelo Ponent Playa 3*

Другие отзывы об отеле Barcelo Ponent Playa 3*

Смотрите также:
Что это за место?