ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Luabay Marivent 4*

Страны / Отдых в Испании / Майорка / Отзывы туристов
Отель: Luabay Marivent 4*, Испания \ Майорка (смотреть на карте)
Время отдыха: июнь 2012
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Вернувшись с отдыха на замечательном острове Майорка, мы опять захотели в наш отель.

Отель придерживается направления чайлд-фри, а потому здесь вы не встретите отдыхающих младше 18 лет. Мы с мужем думали что попадем в дом престарелых и это огорчило нас, но по прибытию и в течении всего отдыха мы познакомились со многими отдыхающими и могу сказать, что средний возраст около 30 лет. После отдыха могу сказать, что поддерживаем политику отеля.

Номер нам попал отличный. Просторный с шикарным видом на море. На террасе есть столики с огромными зонтом, который позволяет отдыхать в любую погоду. В номере большая плазма висит в левом углу, но русских каналов нет - только радио Майорка на русском языке, напротив кровати расположен кондиционер, по бокам кровати две тумбы со свежими цветами, по правую сторону торшер ручной работы очень красивый. Также телефон, стол со стульями, холодильник с холодными напитками. В ванной комнате самой ванны нет, ее заменяет душевая кабинка из орг. стекла с полным фаршем. Номер убирают один раз в три дня, и полотенца с постельным бельем меняют в таком же режиме. Постельное и полотенца идеально белого цвета. В общем шик! Нам предоставили вай-фай, но это дорогое удовольствие которое стоит 4 евро в час, мы пользовались всего два раза, связь отличная.

Сам отель расположен в нескольких минутах легкой прогулки от моря. В отеле есть огромный бассейн с лежаками по бокам. Недалеко бар и терраса для отдыха. Хорошо озелененная территория отеля. Персонал хорошо образован и отзывчивый по отношению к отдыхающим. Все наши просьбы выполняли, но конечно за чаевые.

Питание в отеле замечательное! Очень разнообразное меню: рыба, мясо разных видов, суши, шашлык, овощи, диетические блюда, обилие фруктов и огромный выбор сладостей… Напитки: вода, соки, вино, водка, пиво, коньяк и большой выбор коктейлей. Вечером устраивают развлекательные программы с живой музыкой. По ресторанам мы не ходили, так как были сыты отельной едой.

Пляж очень огромный и красивый. Мы покупали поездку по морю на яхте, советую всем незабываемые впечатления. На пляже белый, мелкий песок.. Море теплое и чистое, на протяжении отдыха было спокойное. Днем очень много народу и порой не хватало лежаков, поэтому приходилось выходить пораньше и занимать лежаки.

Отдых удался и это самое главное. Советую приехать и все увидеть своими глазами.

Вита, 02 ноября 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Luabay Marivent 4*
Фотографии отеля Luabay Marivent 4*
Смотрите также:
Что это за место?