ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле HM Martinique apt

Страны / Отдых в Испании / Майорка / Отзывы туристов
Отель: HM Martinique apt, Испания \ Майорка (смотреть на карте)
Время отдыха: август 2012
Расположение: 4,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 5

С самого начала нужно мне упомянуть о том, что я сейчас выражаю мнение трёх взрослых людей, всем за тридцать, а одной из нас даже за шестьдесят, плюс ребёнка, которому на тот момент было шесть лет.

И сразу хочу поблагодарить сайт комментарий. который прочла ещё перед тем, как ехать в данную гостиницу, ведь он оказался правдивым на все сто процентов.

Не буду расписывать всё очень детально, просто поверьте, что там всё очень неплохо. И не беспокойтесь о том, что вам будут донимать шумы из местных тусовок - они расположены на приличном расстоянии от гостиницы, так что точно Вас не побеспокоят. Единственный фактор, который может создать какие-то неудобства - это пьяная английская молодёжь, которая возвращается с этих самых тусовок. Дело в том, что они крайне любят возвращаться в номера, шумно общаясь друг с другом, после чего выходят на балконы и горланят с них, даже если балконы расположены на противоположных корпусах гостиницы. Хотя за время моего пребывания такое и случалось всего два-три раза, но кому-то всё же может выпасть более несчастливая монета. Хотя стоит отметить также, что это донимало только нас, взрослых, а дети спали словно убитые.

Теперь напишу о номерах: там уж слишком скрипучие кровати. настолько скрипучие, что при каждом движении этот факт напоминал о себе. Не то что бы это доставляло нам какой-то дискомфорт, просто было очень непривычно на первых порах.

А вообще, учитывая категорию данного отеля. а также его стоимость, могу смело посоветовать Вам его. Вас должно особенно порадовать место его расположения, как относительно моря, которое там недалеко. так и относительно баров и ресторанов. Да и сам отель оставляет после себя довольно приятное впечатление, учитывая его цену и количество звёзд.

А пляж там вообще выше всяких похвал! мы его прошли по всей площади, и хочу Вам сказать. что там самый мелкий и приятный песок, самый удобный вход в море. Мы, как дети, так и взрослые. были очень обрадованы тем, что на ужине ежедневно вкушали пирожные и мороженое.

Вот только в другом отзыве писалось, что чайника в номере не было - так у нас он присутствовал.

Кстати, хочу сказать, что мы брали напрокат машину, так что объездили почти всю Майорку, побывали на всех пляжах. купались вообще везде. Надо отметить, что Магалуфе - самый лучший из всех, где мы бывали. Конечно, больше всего рекламируют Санта-Понса, постоянно нагаваривая на том, что там есть сосны и попугаи. Да, они там действительно есть, но как само море, так и пляж в общем лучше в Магалуфе, а во втором месте можно как раз разве что насладиться соснами и попугаями.

Вскоре собираемся снова туда вернуться!

Анастасия, 08 июля 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

HM Martinique apt
Фотографии отеля HM Martinique apt
Смотрите также:
Что это за место?