ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Bahia Principe Coral Playa 4*

Страны / Отдых в Испании / Майорка / Отзывы туристов
Отель: Bahia Principe Coral Playa 4*, Испания \ Майорка (смотреть на карте)
Время отдыха: сентябрь
Расположение: 5,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 5,Пляж и море: 5

Хочу поделиться впечатлениями о своем отдыхе. Отель хороший. Замечательное расположение. Далеко от шумных клубов и разных питейных заведений, но близко все, что нужно для отдыха познавательного и купально-загорательного. Пляж рядом, можно спуститься на лифте. Можно было брать катамараны и кататься. Некоторые даже на них плавали на соседний островочек. Шезлонгов хватало всем, но мы их не брали, загорали на полотенцах.

Территория у отеля очень маленькая, можно сказать, что совсем отсутствует. Да это и не мешало. Есть бассейн, и там тоже лежаков хватало всем.

Обслуживание хорошее, персонал вышколенный, гостеприимный и дружелюбный. Расселили быстро. Номер хороший, хоть и на последнем этаже. Вид из окна открывался замечательный: море и даже весь остров. В номере был чайник, холодильник. Убирали нормально и каждый день, если оставалось мало средств гигиены - их докладывали.

Кормили хорошо, я бы даже сказала, что замечательно и на высшем уровне. Постоянно фрукты, овощи, выпечка, сладости, причем в большом ассортименте. Мясо и рыба постоянно. Очень вкусный кофе из автомата. Одно печально, что на обед и ужин не давали ни чай, ни кофе и заказать было невозможно. Компенсировали это чаепитиями в номере.

Была возможность попутешествовать (плавали на Ибицу, мыс Форментор). Брали различные экскурсии, даже в зоопарк ходили. А еще попали в ночной клуб. Были в шоке от отдыха английской молодежи (очень пьяные и очень веселые, но никому не мешали).

Приезжайте в этот отель - вам понравится!!!

Эльвира, 01 октября 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Bahia Principe Coral Playa 4*
Фотографии отеля Bahia Principe Coral Playa 4*

Другие отзывы об отеле Bahia Principe Coral Playa 4*

Название Оценка
Невероятный отдых!!!
Смотрите также:
Что это за место?