ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Какие авиакомпании гоняют самые надежные чартеры на Валенсию или Аликанте?

Страны / Отдых в Испании / Валенсия / Вопросы туристов
Ирина:

Кто из наших перевозчиков гоняет чартеры с максимальной точностью на Валенсию или Аликанте? Есть негативный опыт с перелетами от ВИМ-Авиа, точнее, ни одного рейса с ними не было точно по времени. Я планирую отдыхать "дичком", с автомобилем, остановками в небольших пансионах. Не хотелось бы потерять время от короткого отпуска в ожидании вылета.

Ответы туристов:
оценить

Действительно, ВИМ-авиа и ее чартеры- это просто кошмар какой-то, ни разу, когда я пользовался чартерами этой компании, она не обеспечивала точность вылета! Из тех компаний, у которых есть чартеры на Аликанте я рекомендую Вам S7 Airlines. Это надежная компания, которая летает на самолетах Airbus 319 , в июле отправление рейсов из Домодедово в 15.00. Обычно эта компания не подводит пассажиров по времени вылета. Еще можно воспользоваться дискаунтером Air Berlin, но там регулярные рейсы с посадкой в Берлине, это неудобно.

Liss964
оценить

Со 2 марта 2016 г. из Москвы в Валенсию осуществляет чартеры Аэрофлот. Перелёт можно осуществить рейсами SU 2502 или SU 2522. Вылет первого – 9.00, второго – 11.15. Пока нареканий на Аэрофлот не было. Только билеты на эти рейсы стоят намного дороже, нежели в Airlines. Потому здесь нужно выбирать, либо вовремя вылететь, либо сэкономить пару тысяч рублей. Рейсы с пересадкой не рекомендую, они зачастую и так дороже обычных.

Alla
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?