ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Где недорого и сытно поесть в Марбелье?

Страны / Отдых в Испании / Вопросы туристов
Константин:

Как и все русские любим покушать сытно. Где в Марбелье можно поесть сытно и в тоже время не дорого?

Ответы туристов:
оценить

По пути на пляжи Марбейи, на Avenida Nabeul, 25 находится La Huerta de Los Cristales. Идете плавать - завтракаете за 2,5 - 4 евро, после пляжа - обед из 3 блюд с напитком за 8 евро. Но, самое главное, здесь хозяева - русские! Так что лучше места не придумаешь.

Mawru
оценить

Посетите La Huerta de Los Cristales ("Сад кристаллов"). Замечательное местечко. Мне кажется, что это место как раз и удовлетворяет требованию вкусно, сытно и недорого. Перечислю плюсы:

- цены ниже, чем в других местах, в которых мы побывали. Позавтракать можно от 1 до 4,5 евро (смотря какой калорийности завтрак Вы предпочитаете), обед будет стоит около 7-10 евро;

- очень приветливые русские хозяева Андрей и Тамара (муж и жена). Помогут разобраться в тонкостях местных блюд, подскажут, посоветую, тут же подстроятся к вашим вкусам(предположим, муж не ест мясо и ему тут же сделали заказанный нами салат, но только с красной рыбой).

- удачное расположение: по пути на восточные пляжи Марбелье, на перекрёстке улиц Avenida Ricardo Soriano и Avenida Nabeul. То есть по пути на пляж можно позавтракать, а на обратном пути пообедать.

Работают с 7 утра и до последнего посетителя. Просто бесподобная свежая выпечка, её доставляют к 8 утра.

Елена
оценить

В Марбелье есть отличное кафе La Huerta de Los Cristales, которое порадует демократичными ценами и большим выбором блюд. На завтраки кафе предлагает большой выбор выпечки, кофе и свежевыжатых соков. В обед можно неплохо сэкономить взяв Menu del dia за 8 евро, которое состоит из трех блюд и напитка. Находится кафе по адресу Av.de Nabeul, 25, что совсем недалеко от знаменитых пляжей Марбейи на востоке.

Анна
оценить

Марбелье - хорошее местечко для романтического отдыха. Но зона евро, сами понимаете, бьёт по карману. А путешествовать хочется...Мы с мужем нашли во время отпуска хороший бар-бистро "Bijou". Понравился и выбор блюд, и качество, и разнообразие. Брали различные блюда: мясо, морепродукты - все очень вкусно. Цены очень приемлемые: завтрак обходился рублей 500; на ужин "укладывались" в 2000 рублей с напитками (без вина). Нам очень понравилось. Это бистро находится в центре на улице Plaza Juan de la Rosa. Место достаточно известное, пользуется популярностью, так что просто запишите название этого кафе на бумажке, а местные Вам подскажут.

Галина
оценить

Могу посоветовать отличное заведение The Fresh Food Cafe, по адресу: Local 1C | Los Naranjos De Marbella. Там можно не только вкусно поесть, а и выпить чашечку отличного кофе. Цены очень демократичные, есть вегетарианская кухня. Особенно нам понравился куриный пирог. Еще одно уютное заведение Cortes Cafe Marbella, по адресу: Calle Peral 1. Там можно заказать морепродукты, кухня испанская, очень вкусное мороженое. Приветливый и дружелюбный персонал.

Аня
оценить

Советую посетить кафе La Huerta de Los Cristales, что в переводе означает "Сад кристаллов", где можно очень хорошо и вкусно поесть за умеренную цену. Обед из трёх блюд, плюс напиток, Вам обойдётся примерно в десять долларов, а завтрак и того дешевле. Кафе расположено на перекрёстке улиц Avenida Ricardo Soriano и Avenida Nabeul. Кстати, владельцы кафе семейная пара Андрей и Тамара, так что никакого языкового барьера не будет.

Андрей
оценить

В Марбелье почти каждое кафе или же уличная забегаловка, могут похвастаться отменными блюдами из морепродуктов, это является отличительной чертой местной кухни. Отличным местом для проведения незабываемого ужина станут рестораны Blue Water Beach Club, Garum, расположенные на побережье.

Василий
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?
ЭКСКУРСИИ в Испании:
Приглашаем вас принять участие в обзорной групповой экскурсии по улицам старинной Барселоны.
Приглашаем всех желающих познакомиться с самым красивым природным парком Каталонии — священной горой Монсеррат.
Прогулка по самым красивым улицам Барселоны с рассказами о восхитительном архитектурном периоде Каталонии.