ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Где в Салоу купить экскурсии?

Страны / Отдых в Испании / Вопросы туристов
Екатерина:

Где в Салоу можно недорого купить экскурсии? Какие самые популярные?

Ответы туристов:
оценить

В Салоу самые популярные среди туристов экскурсии, это экскурсии в Барселону, Валенсию, в монастырь Монтсеррат и в Андорру. Все экскурсии можно купить у туроператора Бас Плана (Bus Plana) представители которого стоят на каждой большой автобусной остановке города, их можно опознать по желтой униформе. У них можно получить подробную информацию о экскурсиях. Многие - наши соотечественники, проблем с языком не должно возникнуть. Экскурсия в Барселону стоит у этого туроператора от 20 евро, есть несколько экскурсионных программ - можно поехать в Барселону на обзорную экскурсию, а можно по зоопаркам. Цены в этой компании не высокие, но можно сэкономить и на многие экскурсии добираться самостоятельно. Из Салоу спокойно можно уехать в Барселону электричкой или автобусом.

Ксюша
оценить

Помимо уже рекомендованных мест, несомненно, нужно посетить Барселону и прогуляться по улице с живыми фигурами. Они стоят неподвижно, но даже в таком виде они очень красивые. А когда бросаешь им монетку, они начинают двигаться и появляется возможность сфотографироваться рядом с ними.

Если Вы едите с детьми, то нужно попасть в огромный парк развлечений Порт Авентура. Там можно найти не только развлечения для детей, но и для взрослых. На многих аттракционах не рискнут прокатиться даже взрослые. Из Салоу до парка можно добраться на поезде за короткое время, поэтому экскурсию заказывать не нужно. Только вход в парк платный.

Я еще посоветую съездить в дом-музей Сальвадора Дали. На первый взгляд кажется, что такая поездка будет интересная только любителям искусства, но на самом деле даже для обычного человека невероятно интересно воочию наблюдать работы этого необычного мастера.

Елизавета Царева
оценить

В Салоу как и во многих курортных (такого плана) местах экскурсии нужно покупать только в основных туристических фирмах, а именно на туристических точках, где предоставляют такого плана услуги. Не нужно покупать экскурсии с рук или же «вестись» на предложения показать Вам город или отвезти к основным достопримечательностям на такси, так далее и тому подобное, так как всё это «чистый развод», с Вас потом стащат баснословную сумму, а Вы толком ничего и не увидите.

Нютка
оценить

Насыщенную посещениями интересных мест, достопримечательностей и сопровождающуюся познавательным рассказом экскурсию в Салоу можно выбрать на известных сайтах надежных туроператоров либо непосредственно в офисе компании.

Кристина Новосад
оценить

Мы брали экскурсии у Нелли в Dorada travel agency. Ездили с ними на Монтсеррат, в Барселоу, Валенсию, брали у них Морскую прогулку и рыбалку. Получили море незабываемых эмоций. Кстати на экскурсии ездили небольшой группой человек 25, (забирали прямо из отеля) отличный современный автобус и СУПЕРгид!!! Одним словом рекомендую. Отдыхали в Салоу в июне 2018

Анастасия
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?