ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Какие вещи взять себе и ребенку на отдых в Испанию?

Страны / Отдых в Испании / Вопросы туристов
Полина:

Что из вещей нужно взять себе и ребенку в Испанию в августе месяце?

Ответы туристов:
оценить

Берите с собой все, что вы обычно берете с собой на отдыха. Если ребенок маленький, то есть смысл взять привычное ему детское питание с собой. Также нужно взять необходимый минимум лекарств для себя и ребенка. Также возьмите документы и их копии, минимум одежды, потому что там все можно купить. А также понадобится солнцезащитный крем и фото и видео техника.

Наталья
оценить

Берите легкие шорты, маечки, платья и лосинки. На вечер захватите легкую ветровку или джинсовую куртку ребенку, себе хватит и болеро. Теплые вещи Вашей семье в августе на южном побережье Испании не понадобятся, там температура воздуха днем до 30-35 С, а ночью редко опускается до 25 С. Но в северных районах часто идут дожди с сильным ветром, там ночью может быть и 15 С, туда надо брать вещи потеплее.

Алёна
оценить

Я Вам советую брать только купальник, сарафан, майки, одни джинсы и шлёпанцы. Ничего тёплого с собой тащить не обязательно, поскольку если и будет прохладно по вечерам, на местных торговых точках можно купить байку за 4-5 евро. С ребёнком ещё проще: пару маек и запасные штанишки. Поверьте, по жаре, которая стоит в августе в Испании совершенно не нужен большой запас одежды.

Наталья К.
оценить

Самое главное не забыть с собой документы. Возьмите с собой побольше легкой одежды и одну ветровку или толстовку. Потому что если поедите на экскурсию, то в автобусах бывает холодно из-за кондиционера. Еще Вам понадобятся пляжные принадлежности.

Наташа
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?