ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Где остановиться с детьми в Малаге?

Страны / Отдых в Испании / Вопросы туристов
Алиса:

Помогите найти хороший и недорогой отель!

Ответы туристов:
оценить

Неплохой и сравнительно недорогой отель в Малаге, в котором можно остановиться с детьми это Барсело Малага. Современный, комфортный, хорошо расположен. Для детей есть детская комната, отдельные кровати, детское меню. Услуги няни также предоставляются, но они дорого стоят. Или же можно остановится в трехзвездочном Hotel La Chancla. Расположен у моря, есть чистый пляж, детская площадка и бассейны. Для деток от 2 лет проживание бесплатное.

Alla
оценить

Думаю, что с детьми очень удобно останавливаться в апартаментах, тем более, что в Малаге довольно большой выбор такого жилья. Даже в центре можно найти относительно недорогой вариант, например, апартаменты "Pinar Malaga Centro", неделя проживания обойдется, в среднем, 550 - 600 евро, примерно в такую-же сумму обойдутся "Apartamentos Breakaway". В историческом центе Малаги находится комплекс апартаментов "Holidays 2 Malaga", где можно снять за те-же, если не меньшие деньги отличный номер с террасой, но бронировать его нужно задолго заранее, особенно, если планируете отдыхать в высокий сезон.

Ксюша
оценить

Очень уютный и комфортный отель для семейного отдыха с детьми в Малаге, который я могу Вам посоветовать, называется Petit Palace Plaza Málaga. Он расположен в самом центре города, рядом с Кафедральным собором в здании бывшей дворцовой резиденции прошлого века. Вы просто погрузитесь в историю, в то же время, не отрываясь от современности. Номера в этом историческом здании выполнены в уютном теплом стиле и оборудованы самыми современными системами. Вплоть до док-станций для подзарядки iPod. В ванной комнате Вашего номера Вы найдете гидромассажный душ, который поможет расслабиться после насыщенной экскурсионной программы в конце дня. Один из самых популярных городских пляжей расположен всего в 20 минутах ходьбы от отеля. Но если Вы захотите, то можете воспользоваться и регулярным автобусным сообщением. Остановка транспорта - рядом с отелем. Для детей младше двух лет отель бесплатно предоставляет специальные детские кроватки в номер. Но Вы, явно, будете путешествовать с детьми постарше. Если им еще не исполнилось 12 лет, то без предоставления дополнительных кроватей они также будут проживать с Вами в номере бесплатно.

Александр
оценить

Хороший отель Monte Victoria, я там прожил несколько дней. Несмотря на то что он находится практически в центре города, на улице Conde de Urena Street 58, номера там стоят вполне демократично. Из-за чего там всегда полно постояльцев, поэтому номер надо бронировать заранее. Номера по европейским меркам там достаточно простые, но всё равно уютные, можно разместится и с детьми. Рядом с отелем много магазинов и кафе, будет чем заняться. Обслуживание на уровне дорогих отелей. Советую поселиться там.

Антон
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?