ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Какие супермаркеты есть на Ла Манге?

Страны / Отдых в Испании / Вопросы туристов
Irina:

подскажите, пожалуйста, какие супермаркеты есть на Ла Манге (собираюсь снимать апартаменты и готовить самой)

Ответы туристов:
оценить

На Ла Манге- довольно большое количество супермаркетов, так что в приобретении продуктов никаких затруднений Вы испытывать не будете. Например, хороший супермаркет Supermercados Vidal Hermanos S.L. по адресу - Urbanización Caracola, 0,30380 La Manga,Испания, хороший выбор продуктов в супермаркете Unión de Bops по адресу - Urbanización Copacabana, 4,30380 La Manga,Испания, недорого и с хорошим качеством можно продукты купить в интернациональном Supermercado Spar по адресу -Gran Vía de la Ribera,30380 La Manga, хороший супермаркет - EL BUBU. PAN Y BOLLOS и прямо рядом с ним сбивая ему цены), супермаркет Bernabé Segado García по адресу- Lugar Urbanización Jardín del Mar, 0 S/N,30380. Нужно понимать, где Вы будете жить на Ла Манге, чтобы посоветовать Вам самый близлежащий супермаркет, которые нанизаны на эту косу, вдающуюся в море, словно бусины.

Liss964
оценить

Если вы собираетесь сами готовить, то не обязательно отправляться за покупками в супермаркет. Цены на продукты в обычных магазинах не слишком отличаются от тех, что в супермаркетах. В последних можно что-то купить по скидке или расплатиться карточкой банка. Тем более, в зависимости от аренды апартаментов, вам может быть неудобно добираться до торговых точек. Все супермаркеты расположены вблизи крупных отелей.

Среди самых больших супермаркетов стоит выделить Aldi, SUPERMARCADO UPPER и Mercadona. Также в городке есть свой рынок. Только торг на таком рынке не уместен.

Alla
оценить

Ла-Манга (официально - Ла-Манга-дель-Мар-Менор) – это узкая песчаная коса, отделяющая лагуну Мар-Менор от основной территории Средиземного моря. Удобное географическое расположение косы, прекрасные уютные пляжи вдоль всего её побережья и наличие более тёплой (относительно Средиземного моря) воды в лагуне делает Ла-Мангу невероятно притягательной для туристов со всего мира. На косе разместился и город с одноимённым названием.

Что касается продуктовых супермаркетов, то их на территории города – не менее трёх десятков. Как правило, каждый супермаркет представляет собой современное здание с затенённой площадкой перед ним со скамейками и стояночными местами для велосипедов.

Цены в них, как и набор продуктов, примерно одинаковы. Из своего опыта могу сказать, что неплохой баланс цена/качество/сервис предлагают «Vidal Dársena» (расположен на улице Camino Dársena, это между улицами Gran Via Isla del Ciervo и Gran Via de clined to la Manga) и «El Arbol»

(расположен на улице Gran Via De La Manga, неподалёку от площадей Vivero Este и Villas Vivero). Впрочем, этот «El Arbol» - это один из многих супермаркетов известной в Испании торговой сети «El Arbol», а поэтому, не исключено, что на Ла-Манге найдётся и ещё парочка его собратьев!

Tykhon
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?