ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Посоветуйте хороший отель для отдыха с 7 летней девочкой близко (не дальше 200м) к морю с хорошей детской анимацией

Страны / Отдых в Испании / Вопросы туристов
Регина:

Желательно все включено или полный пансион. Я знаю, в Испании в основном городские а не пляжное отели. Хочу с видом на море у самого пляжа.Ну и не очень дорого. Мы в основном тратим не более 3 тыс. евро на троих за 2 недели при раннем бронировании, в какой стране не отдыхали бы. В Испании никогда еще не были Спасибо

Ответы туристов:
оценить

Вам подсказали очень хорошие отели, но, увы, Тенерифе- довольно дорогой курорт и в 3000 евро на 2 недели Вы не уложитесь. Поэтому хочу Вам посоветовать более бюджетные курорты Испании, например, Коста-Маресме, Коста-Брава, Коста-Дорадо. Если рассматривать последний из них, то там можно рекомендовать Вам четырехзвездочные отели Эстиваль Эльдорадо Ресорт или Эстиваль Центурион Плайа, каждый из которых находится на первой линии, в первом из них есть аквапарк, а также есть клубы "Зебра" и "Пираты" для детей ( Вашему ребенку, наверное больше подойдут "Пираты", рассчитанные на детей от 7 до 12 лет) с аниматорами из России, проводятся мини-диско и есть вся инфраструктура для отдыха с детьми. В этих отелях при условии раннего бронирования можно попытаться уложиться в указанную Вами сумму. Ну, а на Коста-Маресме есть хороший отель с анимацией для детей , расположенный в уютнейшем Мальграт-де-Маре в 50 минутах езды от Барселоны, где Вы точно уложитесь в этот бюджет. Это четырехзвездочный HTOP Palanmar , который находится в 100 метрах от моря, еще можно рекомендовать отели Ibersol Sorra D'Or и Amaraigua с отличным детским клубом. И в рядом расположенной Санта-Сусанне есть отличные отели для отдыха с детьми HTOP Royal Sun , Indalo Park с очень хорошей детской анимацией и Aqua Hotel Onabrava. В этом замечательном и очень бюджетном по размещению месте еще и аквапарк "Marineland" совсем недалеко.

Liss964
оценить

В спокойных комфортных и относительно недорогих условиях можно отдохнуть на побережье Коста Бланка. Сугубо детских отелей вы не найдете, а вот отелей, рассчитанных на семейный отдых предостаточно. Много таких отелей предлагает курортный город Аликанте. Если бюджет у вас ограничен, то первым делом обращайте внимание на трехзвездочные отели. Недорого, но в тоже время комфортно вы можете остановиться в трехзвездочном отеле Hotel Castilla Alicante, который расположен всего в 150 метрах от пляжа Сан Хуан Бич. В отеле есть большой выбор номеров разной категории, с детьми можно остановиться в одной большой комнате или выбрать номер, где будут две смежные комнаты. При необходимости могут предоставить детскую кроватку, но в вашем случае такой необходимости наверняка уже нет.

На территории есть бассейн, красивая, хорошо оборудованная детская площадка. В стоимость проживания обычно включен только континентальный завтрак, в который входит достаточное количество блюд и для детей, но при желании и за дополнительную плату можно заказывать обед и ужин по меню. Если ваш ребенок предпочитает какие-то определенные блюда, то всегда можно договориться с отельными поварами и они приготовят то что вы попросите. Много хороших кафе с испанской и средиземноморской кухней находятся в прибрежной зоне и цены там будут несколько ниже отельных.

Также на побережье Коста Бланка заслуживает внимания курортный городок Бенидорм. Здесь тоже есть большой выбор хороших и доступных по стоимости трехзвездочных отелей. В шаговой доступности от пляжа и автобусной остановки расположен трехзвездочный отель Nereo Hotel, который относится к известной отельной сети Servigroup. Это один из лучших трехзвездочных отелей в Бенидорме для семейного отдыха. Для родителей большим плюсом является наличие детского клуба, в котором дети не предоставлены сами себе, с ними занимаются профессиональные аниматоры, но перед поездкой нужно связаться с администрацией отеля и узнать работает ли этот клуб (обычно он работает в высокий сезон, до тех пор, пока сохраняется большой туристический поток). Обычно с детьми рисуют, танцуют, играют в настольный футбол и другие игры.

Меню отельного ресторана приятно удивляет своим разнообразием и наличием отдельного детского меню, которое включает в себя гипоаллергенные продукты, которые не содержат глютена (для некоторых родителей это имеет очень большое значение). Ежедневно готовятся свежевыжатые соки, каши, фрукты, мясные блюда, супы, одним словом все, что полезно для растущего детского организма. Круглосуточно для разогрева еды доступна микроволновая печь.

Много внимания уделяется поддержанию чистоты в номерах и на всей отельной территории. Пляж в пяти минутах ходьбы и несмотря на то, что это не собственный пляж отеля, а общественный он довольно чистый и хорошо обустроенный.

Кроме тех развлечений, которые предлагает отель и есть на пляже, отдыхающие могут посетить развлекательный парк Мундомар и аквапарк Aqualandia. Именно эти места пользуются у детей наибольшей популярностью.

Елизавета
оценить

Если вы еще не определились с выбором, то можете присмотреться к такому испанскому курорту как Ла Пинеда. На его территории масса отелей на любой вкус. Трех тысяч евро будет достаточно для отдыха в четверке Estival Park, расположенной в пяти минутах от пляжа Рако. Отель большой и рассчитан на разные категории отдыхающих, есть три ресторана, которые работают по системе шведского стола и много различных баров. Тип питания вы можете выбрать себе самостоятельно. Персонал работает круглосуточно и владеет русским языком. Для детей предусмотрено отдельное питание, аниматоры, разные развлекательные программы. В 300 метрах отеля находится аквапарк Aquopolis, а до одного из лучших тематических парков в Европе - "Порт Авентура" не более 15 минут.

Захар
оценить

Для начала вам нужно определиться с курортом или хотя бы побережьем, а то в Испании много подходящих мест для отдыха. Комфортно с ребенком можно отдохнуть на острове Тенерифе. Этот остров может порадовать большим выбором курортов, отелей, развлечений, прекрасной инфраструктурой и умеренными ценами (особенно в бархатный сезон). Один из самых популярных курортов называется Лос-Америкас. На его территории сосредоточено много отелей разной звездности, в том числе и много таких, которые подходят для детского (семейного отдыха).

Рекомендую обратить внимание на четырехзвездочный отель Cleopatra Palace, отличающийся высоким уровнем комфорта и сервиса. Регулярно на его территории проходят тематические вечера, спортивные мероприятия. Для детей есть детское меню в ресторане, ремесленные кружки, анимация, можно отправиться на прогулку на катамаране или другую экскурсию. В отеле есть медицинский пункт, в котором в случае чего можно получить необходимую медицинскую помощь.

Отель расположен на первой пляжной линии, рядом с чистым, обустроенным песчаным пляжем. Так как курорт расположен на юге острова Тенерифе, то купаться здесь можно до поздней осени.

Номера просторные, обставлены современной мебелью, оборудованы балконами мини-баром, ванной комнатой, спутниковым телевидением, кондиционером, телефоном. Есть обычные стандартные номера, номера полулюкс с собственным бассейном на террасе и номера люкс, в которых также есть бассейн, но обустройство и площадь самого номера на порядок выше. Балконы и террасы некоторых номеров имеют вид на море, но эту информацию нужно уточнять заранее (при бронировании номера).

Дополнительно из развлечений, которые будут интересны не только взрослым, но и детям можно выделить аэробику, возможность поиграть в настольный теннис, зять напрокат велосипеды и отправиться изучать окрестности.

Еще один четырехзвездочный отель, заслуживающий внимания в Лос-Америкас, называется Guayarmina Princess. С точки зрения детских развлечений это один из самых интересных отелей курорта. Здесь есть детская анимация, мини-клуб, детское меню, вечерняя дискотека, детский бассейн.

Пляж расположен всего в 150 метров, причем речь идет об одном из лучших испанских пляжей – Фанабе, который награжден Голубым флагом Юнеско. Всего в нескольких минутах ходьбы от отеля расположены многочисленные рестораны и магазины.

Питание в основном ресторане организовано по типу шведского стола, часто устраивают различные тематические ужины, в ходе которых готовят блюда разных кухонь мира. Если питание, предложенное по стандартному меню, отдыхающих по каким-то причинам не устраивает, то у них есть возможность заказывать себе какие-то отдельные блюда.

Если же вы привыкли отдыхать в максимально комфортных условиях, то тогда стоит обращать внимание на пятизвездочные отели. Нельзя сказать, что таких очень много, но они есть. В их число входит отель Iberostar Grand El Mirador, который предлагает много возможностей для разных видов отдыха и ненавязчивый сервис. В случае необходимости сотрудники отеля могут оказать помощь в покупки билетов на различные мероприятия и организовать экскурсии. Детям будет интересна хорошо обустроенная детская площадка, безопасный детский бассейн и мини-клуб.

Отель расположен в очень красивом и живописном месте в элитном районе курорте. Благодаря тому, что отель находится на возвышенности, с его территории открывается просто потрясающий вид на море. До прекрасного пляжа Эль-Дуке всего несколько минут. Недалеко от отеля располагаются рестораны, разные развлекательные заведения и коммерческий центр «Эль Мирадор».

В отеле есть несколько ресторанов, которые могут удовлетворить запросы в еде разных категорий отдыхающих.

Максим
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?
ЭКСКУРСИИ в Испании:
Приглашаем вас принять участие в обзорной групповой экскурсии по улицам старинной Барселоны.
Приглашаем всех желающих познакомиться с самым красивым природным парком Каталонии — священной горой Монсеррат.
Прогулка по самым красивым улицам Барселоны с рассказами о восхитительном архитектурном периоде Каталонии.