ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Ювелирные магазины на Шри-Ланке.

Страны / Отдых на Шри-Ланке / Бентота / Вопросы туристов
Анжелика:

Подскажите, названия хороших ювелирных магазинов на Шри-Ланке, и где они расположены?

Ответы туристов:
оценить

добрый день) я нашла просто сказочного ювелира и вот уже неделю делаю у него большой заказ для семьи украшения с сапфирами.все в белом золоте,вообщем я довольна.сделал пару колец по фотографиям .подлинность и сертификаты соответствия тоже есть) я рекомендую магазин в Хиккадуве ювелира зовут Фаузон гемолог и суперский мастер,а магазин называется Global Gems and jewellery.

мила
оценить

Шри-Ланка славится по всему миру драгоценными камнями высокого качества.Цены на них намного ниже ,чем у нас на родине.Однако с выбором магазина туристам надо быть поосторожнее,в противном случае можно стать обманутым.Украшения лучше всего покупать в известных магазинах,а не у отдельных лиц.Рекомендую ювелирные магазины Коломбо и Ратнапура .

Ирина
оценить

Коломбо славится своими торговыми центрами, в которых также можно купить ювелирные украшения, самый крупный торговый центр Majestic City. Также в Канди расположены ювелирные центры, где можно подобрать на любой вкус и кошелек украшение. На Пирадения Роуд находится большое количество магазинов, на несколько километров.

Katrin
оценить

Шри-Ланка привлекает туристов со всего мира не только своими пляжами и замечательным отдыхом, но и драгоценными металлами и ювелирными украшениями. Здесь они продаются повсюду, начиная от торговых центров и заканчивая рынками. Если вам понравится какое-то украшение или изделие, то обязательно требуйте сертификат качества на это изделие. На рынках такой документ вам вряд предоставят. Как вы понимаете, в стране, где много драгоценностей, столько же и подделок. Если цена изделия, как вам кажется, слишком низкая, то внимательнее отнеситесь к покупке. Самый большой выбор ювелирных изделий можно найти в Sri Lanka Gem and Jewellery Exchange (310 Galle Road, Colombo 3). Здесь вам покажут все необходимые сертификаты, а также выдадут чек, подтверждающий покупку.

Роман
оценить

Прежде всего Шри-Ланка знаменита всему миру своими рубинами, топазами ну и конечно же сапфирами. В Канди есть музей камня, там же есть и магазин с огромным выбором ювелирных изделий. Украшения очень даже неплохие, а главное подлинные. В городе Галле есть магазин,называется он "Дуглас и сыновья". Обратите на него Ваше внимание, уверяю что без покупки оттуда не уйдете. В Коломбо есть замечательный магазин, называется он PREMADASAS GEMS & JEWELLERY (PVT) LTD - отличный сервис и дешевая продукция.Также в столице обязательно посетите Colombo Jewellery Stores и Zam Gems. И помните чем Вы дальше от торговых центров и больших городов тем дешевле ювелирная продукция но больше вероятность быть обманутой. Обязательно торгуйтесь и стоимость изделия может быть снижена в разы. Удачи!!!

юрий
оценить

Я рекомендую Форт, центр Международной торговли. World trade center. Там можно приобрести хорошие ювелирные изделия и драгоценные камни. Причем на месте можно удостовериться в подлинности камней.Качество украшений очень высокое.

Татьяна
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?
ЭКСКУРСИИ в Бентоне:
Знакомство с историей Шри-Ланки
Слоновий питомник - Ботанический сад - Храм Зуба
Знакомство с уникальным дождевым лесом Шри-Ланки.