ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Taprospa Footprints 3*

Страны / Отдых на Шри-Ланке / Берувела / Отзывы туристов
Отель: Taprospa Footprints 3*, Шри-Ланка \ Берувела
Время отдыха: январь 2012
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Отдыхали с семьей на Шри Ланке еще в январе 2012 года и уже тогда на всю жизнь я влюбилась в эту страну. Природа потрясающая, люди замечательные. Океан в тот момент мне показался несколько суровым. А может я тогда его просто сравнивала с Атлантическим после прошлогоднего отдыха на Кубе, где вода была необыкновенно спокойной и ласковой.

Отель как-то умудрились спланировать таким образом что абсолютно из всех номеров можно видеть море. Кормили нас просто восхитительно. Запомнился очень своеобразный и смешной логотип отеля — отпечаток двух босых ступней. Его там можно было увидеть повсюду — даже на посуде.

Единственное, что там все-таки было несколько скучновато отдыхать. Но надо понимать что это совсем не Турция с Египтом с их анимацией, а это наоборот Азия с ее более строгими нравами. Были в основном пенсионеры из Англии и Германии, несколько наших соотечественников, да туристы из Украины. Отель предусмотрен на 50 отдыхающих, но был заполнен только лишь наполовину.

Единственным развлечением за ужином была так называемая «живая музыка», в которой сами «музыканты» явно не имели никакого понятия о музыке. Но было прикольно. На берегу все время обитались рыбаки, которые попутно и развлекали и охраняли нас. И даже один из них несколько раз возил нас по всяким интересным местам. Вообще Ланка потрясающе красивая страна и о ней можно говорить и рассказывать часами.

Сима, 18 октября 2016
Новый комментарий:
Добавить >>

Другие отзывы об отеле Taprospa Footprints 3*

Смотрите также:
Что это за место?