ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры
Отель: Tangerine Beach 4*, Шри-Ланка \ Калутара (смотреть на карте)
Время отдыха: март 2016
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 4,Пляж и море: 5,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4
отель
Для меня всегда Шри-Ланка была чем-то неземным. Индия - довольно близко, а Ш-Л совсем другой мир. Вот из Китая, Индии довольно часто можно встретить людей в России. А знаете ли вы кого-нибудь из Ш-Л и чтобы здесь жил?! Вот то-то и оно, что нет. Поехали знакомиться с культурой ланкийцев на остров.

Тур самый дешешвый в поиске выпадал у Амботис Холидейз.

Перелет долгий был разделен пополам. 5 часов до Шаржи, час в аэропорту, еще 4,5 до Шри-Ланки. Спокойно перенесла это путешествие. Очень утешающе знание, что предстоит отдыхать в раю. Тепло, кругом птички поют. Море-окиан рядом и слышен шум прибоя.

Номер делюкс с видом на этот самый океан стоит своего счастья. Видно не новый, но все целое и чисто-уютно. Белье меняют каждый день. Еда в ресторане приправлена специями: курица, тунец, рис... Много тропических фруктов и сладостей. Если с пирожеными все понятно. то вот фрукты многие недоступны простому русскому человеку. Мангустин, Дориан... чего-то еще. Непривычно и вкусно.

Рядом со спа-центром расположен водный сад. В воде обитают черепашки любят кормиться хлебом. Если постучать по деревянному мостику, вылезают головки черепашек.

На океан принято любоваться. Волны сильные и поплавать не особо получиться. Эта картина очень успокаивает. С шезлонга ловит вай-фай отеля.

Nina, 12 апреля 2016
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Tangerine Beach 4*
Фотографии отеля Tangerine Beach 4*

Другие отзывы об отеле Tangerine Beach 4*

Смотрите также:
Что это за место?