ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Море эмоций

Оценка:
Отель: Sunset Beach 2*, Шри-Ланка \ Негомбо (смотреть на карте)
Время отдыха: декабрь 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Не так часто пишу отзывы о нашем с мужем отдыхе, хотя бывали во многих странах. Но удержаться от того, чтобы написать отзыв о Шри-Ланке я не могу )) Немного была нервозность по поводу перелета, но долетели хорошо. Сразу же в аэропорту поменяли деньги и купили симки местного оператора связи.

В отель приехали рано утром на хорошем микроавтобусе с кондиционером. Пока нас оформляли, кто-то из сотрудников принес нам ананасовый сок. Номер небольшой с холодильником, сейфом и кондиционером. Мы попросили телевизор – сразу же принесли, но включали его всего два раза. Уборку делают по требованию, если не будете жалеть чаевых, то еще и фигуры из полотенец накрутят. В номере есть балкон, выходил на океан.

От завтраков мы отказались еще перед покупкой этого тура, но несколько раз питались в отеле, ничего плохого о местной еде сказать не могу. Постоянно питались в кафе в 10 минутах ходьбы от отеля, с русским меню.

По нашим наблюдениям наш пляж был самым чистым из тех, что находились рядом с нашим. Несколько дней было ветрено, но для разнообразия можно и на волнах попрыгать. На пляже даже есть специальная машина, которая щетками подметала песок.

Несколько раз за весь отдых на территории проводили праздники с национальным колоритом, я не могла оторвать глаза от этого зрелища. Персонал приветливый, отдыхающих было не много, но это даже лучше, было больше тишины и спокойствия.

Покупать экскурсии у гида турфирмы мы отказались, нашли русскоязычного парня по имени Антон с которым ездили на все экскурсии на автомобиле с кондиционером. Несмотря на то, что тепло, берите с собой теплые вещи, так как на некоторых экскурсиях, особенно в вечернее время довольно прохладно. Сделала себе отлично тату хной, Антон помогал и подсказывал где можно дешевле питаться или где дешевле цены на сувениры. Я бы советовала вам общаться с местным населением, которое может рассказать много чего интересного, я даже не ожидала, что так много людей разговаривает на английском языке, некоторые даже что-то на русском понимают. Вообще наших здесь любят.

В день отлета у нас был самолет в 22 часа, а номер нужно было сдать в 14 часов. Можно было без проблем находится на территории, но особого желания 7-8 часов провести на жаре у нас не было, потому пришлось доплатить 50 долларов и продлить проживание в номере.

Чувствуйте себя как дома, но в тоже время не забывайте, что вы в гостях.

Ольга, 14 января 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Sunset Beach 2*
Фотографии отеля Sunset Beach 2*
Смотрите также:
Что это за место?