ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Где купаться на Шри-Ланке?

Страны / Отдых на Шри-Ланке / Вопросы туристов
Александра:

Где чистые и спокойные пляжи на этом экзотическом курорте? Желательно, чтобы было поменьше отдыхающих.

Ответы туристов:
оценить

Чем южнее тем меньше отдыхающих. Я хочу порекомендовать Вам небольшой городок Тангале. Там очень красивые пляжи с чистым желтым песком. Этот городок находится в заповедной зоне, место настолько спокойное тихое, что там можно увидеть китов.

Сергей
оценить

меньше всего народу на юге, особенно в мелких деревушках, таких как Когалла, вот это действительно - нет никого. 7 км чистейших пляжей. океан, песок, пальны и никого из людей!

Павел
оценить

Обязательно съездите в южную сторону Шри-Ланки , и побывайте на острове Диквела - там очень чистые и широкие пляжи по всему побережье Шри-Ланки,так же вода здесь очень спокойная а на дне сохранились кораллы.Отдыхающих на курорте мало. Около острова есть отели,где можно остановиться и они предложат вам весь спектр развлечений. Вы можете пойти в джунгли на прогулку, заняться сёрфингом,дайвингом,скалолазоньем ,и просто пойти на рыбалку. Удачи отдохнуть .

Дарья
оценить

На юго-западном побережье Шри-Ланки расположен город Ваддува, находящийся в 33 км от Коломбо. Он характеризуется роскошными пляжами с чистыми водами. Местные жители с почтение относятся к туристам, чувствуется настоящее гостеприимство. Октябрь-апрель лучший период для отдыха, в это время температура воды составляет 26 градусов, воздуха 28 градусов. Отличная инфраструктура, отели, занятия водными видами спорта, позволят в полной мере насладиться отдыхом.

Вера
оценить

Я могу посоветовать Вам отдых на Нилавели, мы отдыхали там в позапрошлом году. Что касается отдыхающих, то их там немного не смотря на то, что курорт довольно популярен. Климат тут жаркий и сухой, вода спокойная, очень привлекли коралловые рифы и плавный вход в воду с берега. С пляжа открывается прекрасная перспектива на просторы полные тёплого песка. Этот отдых подойдёт для тех, кто любит спокойствие и тишину.

Нютка
оценить

Могу посоветовать пляжи города Бентота. Эти пляжи хорошо подходят для семейного тихого и спокойного отдыха, нету больших волн. Есть прокат оборудования для водных видов спорта. Отели от самых дорогих до бюджетных хостелов. В городе Тринкомале, тоже отличные пляжи, Тринкомале — Нилавели и Упувели, спокойные, вода чистая, песок белоснежный. С июля по ноябрь там лучше отдыхать с ребенком, так как большая зона мелководья.

Аня
оценить

Красивые белоснежные пляжи Вы можете увидеть небольшом курорте Аругам Бей, а также в Калпитии, она практически не затронута туристами. Именно поэтому здесь кристально чистое море, а рядом находящийся барьерный риф даст Вам хорошую возможность насладиться красивым подводным миром.

Анастасия
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?