ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры
Отель: Baiyoke Sky 4*, Таиланд \ Бангкок (смотреть на карте)
Расположение: 5,Территория отеля: 3,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 5,Развлечения: 3,Отдых с детьми: 4

В ноябре 2013 года путешествовали по Таиланду. В этом отеле останавливались всего на два дня, но и этого достаточно, чтобы оценить качества сервиса и обслуживания. Я так поняла, что больше чем на 2-3 дня в этом отеле никто не останавливается. Кроме как переночевать, делать в нем особо нечего.

Отель понравился своим удачным расположением. Чтобы добраться от аэропорта не обязательно брать такси, за пол часа и 60 бат вы можете доехать на метро. Отель хорошо известен и местным жителям и таксистам, так что проблем с поиском отеля не возникнет. Отель насчитывает 88 этажей и с многих точек Бангкока его хорошо видно. У нас был просторный номер на 51 этаже с двуспальной кроватью, двумя тумбочками, мини баром, телевизором, электрочайником и набором для чаепития (чай в пакетиках, сахар и сухие сливки). В шкафу были приготовлены халаты и тапочки. Кондиционер хороший, но очень неудачно расположен, дует прямо на кровать. В душевой комнате ванна и душ. Из набора принадлежностей: зубная паста, щетки, резинка для волос, ушные палочки, шапочка для душа. Из окон отличный вид на город. От номера ожидали худшего и даже средство от жуков брала, но их здесь не оказалось)) Звукоизоляция в номере отвратительная и это главный минус. Постоянно просыпались ночью от грюканья соседских дверей и шумноработающего лифта.

На рецепшене есть русскоязычные сотрудники и в таком огромном здании это большой плюс.

Ходили в бассейн на 20-м этаже, очень красиво все сделано и людей там немного, особенно вечером. Несколько раз поднимались на смотровую площадку, особенно красиво там вечером.

Еда вкусная, главное, что было из чего выбирать. Блюда как европейские так и местной кухни. С утра понравилось кушать тайскую лапшу с бульоном – сытно и вкусно. На улицах глаза разбегаются от изобилия готовящейся и продающейся еды. Немного страшно было покупать, даже хорошо известные нам блюда и продукты, но к счастью, проблем с желудками не было.

Прямо во дворе отеля почти круглые сутки идет торговля одеждой, сувенирами и прочим барахлом.

В отеле покупали билеты в океанариум, 5Д. От отеля ходит автобус, на котором можно добраться до крупного торгового центра Сиам Парагон.

На несколько ночей этот отель, скорее всего, один из лучших вариантов в Бангкоке. На дольше задерживаться не имеет смысла.

Вероника, 08 декабря 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Baiyoke Sky 4*
Фотографии отеля Baiyoke Sky 4*
Смотрите также:
Что это за место?