ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Marvel Hotel Bangkok 4*

Страны / Отдых в Таиланде / Бангкок / Отзывы туристов
Отель: Marvel Hotel Bangkok 4*, Таиланд \ Бангкок (смотреть на карте)
Расположение: 5,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 5

Хороший отель, для промежуточного отдыха. Если Вам необходимо несколько дней пробыть в Бангкоке, отель Marvel Hotel Bangkok 4*

идеально для этого подходит. Мы там отдыхали два дня. Присматриваться и искать плохое, о чем пишут в интернете, у нас не было времени - мы отдыхали и должны были за этот небольшой промежуток времени посмотреть многое. Мы побродили по городу, поплавали в бассейне, сходили на массаж, вечером отправились на экскурсию, на реку. Впечатления от вечернего Бангкока не описать словами! Сходили в Океанариум и на шоу Сиам Нирамит. Очень жалеем, что не смогли побывать в императорском дворце. Рядом с отелем замечательный парк со спортивными площадками и прудом, в котором живут черепахи и рыбки. Они с удовольствием едят хлеб, который мы им предложили. Красота - маленький зеленый островок в средине огромного мегаполиса. Отель хорошо, я бы сказал, даже, удачно расположен. Только свернули налево, сразу попадаете на оживленную улицу с магазинами, кафе, банками, массажными салонами. Все красивое, сияющее, манящее - глаза от рекламы разбегаются. Если не сидеть сиднем в номере - есть чем заняться!

Теперь о номерах и самом отеле, в котором давно не было ремонта. Но ничего нам на голову не падало, провода не искрились, дверцы от шкафов не скрипели. Сантехника в рабочем состоянии, кондиционер работал исправно. Даже одеяла нам попались в хорошем состоянии, как впрочем, и постельное белье. Действительно, мебель старенькая, но мы так редко находились в своем (супериор) номере, что это нам совсем не мешало наслаждаться нашим отдыхом.

Мы оплатили только завтраки, но и к питанию у нас претензий нет, все понравилось. Соки, фрукты, вкусная выпечка и не только. Мои друзья объедались и были очень довольны. Персонал приятный и адекватный - все нормально.

Рядом возле отеля много такси, можно поехать в любую часть города.

Так что ничего плохого про этот отель я сказать не могу и не хочу! Он замечательно подходит для кратковременного и интенсивного отдыха, когда Вы целый день на экскурсиях, прогулках. А переспать ночь там очень даже нормально. И не берите к завтракам обеды и ужины - закормят, придется гардероб менять!

Олег, 22 марта 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Marvel Hotel Bangkok 4*
Фотографии отеля Marvel Hotel Bangkok 4*
Смотрите также:
Что это за место?