ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Amari Emerald Cove Resort 4*

Страны / Отдых в Таиланде / Ко Чанг / Отзывы туристов
Отель: Amari Emerald Cove Resort 4*, Таиланд \ Ко Чанг (смотреть на карте)
Время отдыха: ноябрь 2015
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 4,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 4

Перед поездкой в Таиланд мы с мужем очень долго выбирали отель, изначально нашей целью был остров Ко Чанг. Поначалу мы как-то не хотели ехать в отель Emerald, поскольку нас несколько смутили отзывы о том, что у отеля очень неудачный каменистый пляж. Но, в общем-то все сложилось так, что мы попали именно в этот отель. И приятно были удивлены, что на самом деле пляж оказался прекрасным. Видимо его все-таки успели расчистить. Так что и пляж, и сам отель были замечательными. Камни на дне моря попадались только изредка, так что их можно было заметить заранее и обойти.

Номер у нас был очень даже просторный, со всем необходимым, убирались тщательно и каждый день. Завтраки были очень вкусные и разнообразные – как европейские, так и тайские закуски, потом всегда на столах были свежие фрукты. Территория у отеля необычайно красивая, вдоль всего корпуса там тянется симпатичный прудик с карасиками и кувшинками. Хотя тем, кто жил на первом этаже, по ночам возможно мешало кваканье лягушек.

Мы были весьма приятно удивлены тем, что у отеля имеется собственный огороженный пляж с персональным заходом в море. У других отелей, расположенных поблизости, была лишь прибрежная полоса. Море очень теплое и очень чистое, правда мелковатое, до глубины приходилось идти по нескольку сотен метров. В самом отеле, да и рядом с ним имелись всякие водные развлечения.

Еще на территории отеля имеются три бассейна – один длинный, в котором можно было плавать, и два небольших с джакузи для релакса. Вода в бассейнах была очень теплая, что меня очень радовало. Из минусов отеля можно назвать практически не работающий в номере вай-фай. Потом цены и в барах, и в ресторанах и на еду и на напитки были сильно завышены. Радовало то, что возле отеля имеются ресторанчики, в которых все как минимум в два раза дешевле.

Еще одним существенным недостатком был шедший в соседнем корпусе постоянный ремонт, там частенько гудел перфоратор и постоянно стоял резкий запах краски. Нас это в принципе не сильно задевало, поскольку у нас окно выходило в сад, а вот тем, у кого окна выходили на море, это безусловно доставляло неудобства.

В общем и целом отель у нас оставил самые приятные впечатления. Мы бы с удовольствием вернулись сюда еще, но уж очень изматывающая дорога. Надо по 5,5 часов добираться из Бангкока, а потом обратно. Лучше наверное после перелета остановиться на ночь в Паттайе или же в самом Бангкоке, чтобы дорога на Ко Чанг не так сильно изматывала.

И еще – не летайте с Анекс Туром. Трансфер ужасный, чартеры кошмарные, да и дорогие сильно.

Милена, 11 декабря 2015
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Amari Emerald Cove Resort 4*
Фотографии отеля Amari Emerald Cove Resort 4*
Смотрите также:
Что это за место?