ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле PGS Hotels Chang Park 3*

Страны / Отдых в Таиланде / Ко Чанг / Отзывы туристов
Отель: PGS Hotels Chang Park 3*, Таиланд \ Ко Чанг (смотреть на карте)
Время отдыха: февраль 2014
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

В своей ценовой категории это скорее всего самый лучший отель из тех, что нам предлагали. По крайней мере в ценовой категории так точно. Мы провели здесь наш отдых с 1 по 13 февраля. В первую очередь хочу отметить, что остались крайне недовольными работой туроператора. Это выразилось в том, что гид Игорь вообще некомпетентный человек, который не мог решить ни одного вопроса связанного с заселением. Нас заселили в номер, где были две раздельные кровати, а мы несколько раз еще до поездки делали акцент на том, что мы молодожены и нам нужна двуспальная кровать, но эти просьбы никто не учел. Это была наша первая поездка на этот остров, гид ничего не рассказал и даже элементарную карту не предоставил. Лично видели, как представители других туроператоров нормально общались со своими клиентами, выдавали карты и отмечали на них, что стоит посмотреть.

На территории отеля находится 4-х этажный основной корпус, виллы и бунгало. Очень круто выглядят виллы и находятся они на самом берегу, по поводу бунгало ничего сказать не могу, мы внутрь не заходили, но с виду выглядят как-то стремно. У нас был обычный номер на 4-м этаже в основном корпусе. Номер без балкона, за номера с балконом нужно отдельно доплачивать. Номер абсолютно обычный, минус в том, что ванной нет, а обычный душ и вода течет на пол, но не такая это и проблема.

Территория большая, ухоженная, одно удовольствие находится на ней. Мы вечером частенько сидели в пальмовой роще за столиком возле пруда за бутылочкой вина – расслабление просто неописуемое. На территории большой бассейн, но с лежаками постоянно была проблема, нужно приходить пораньше и занимать.

Персонал медленный, но это единственный минус – в остальном никаких претензий. С самого начала у нас плохо работал телевизор, пожаловались на рецепшене и в течении дня принесли другой телик. На русском не говорят, а с английским никаких проблем, владеют им на хорошем уровне. Интернет очень плохой, всего несколько раз нам удавалось подключиться с отельному wi-fi.

Столовая в отеле большая, места хватало всем. Завтраки меня устроили, но они мало чем отличаются от завтраков в Паттайе. Рядом с отелем кафе, магазины, массажные салоны и т.д.

На тук-туке ездить не дорого – 50 бат, объездили все, что только можно, остров очень красивый, гораздо красивее чем мы видели на фотографиях.

Из анимации хорошие и увлекательные вечерние шоу, особенно связанные с огнем.

Кира, 02 марта 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

PGS Hotels Chang Park 3*
Фотографии отеля PGS Hotels Chang Park 3*

Другие отзывы об отеле PGS Hotels Chang Park 3*

Смотрите также:
Что это за место?