ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Koh Chang Grand Lagoona Resort 4*

Страны / Отдых в Таиланде / Ко Чанг / Отзывы туристов
Отель: Koh Chang Grand Lagoona Resort 4*, Таиланд \ Ко Чанг (смотреть на карте)
Время отдыха: апрель 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Обслуживание: 5,Питание: 4

Вообще, ранее читали отзывы об этом отеле. Так как они были по большей части негативный - решили, что нужно ожидать плохого. Но отель нас, напротив, очень приятно удивил. Заказали себе номера по интернету, в корпус Галакси (корабль), поселили нас на третьем этаже. Не обнаружили ни малейшего запаха сырости, места в номере тоже достаточно. Писали, что номера очень маленькие, но те люди, наверное, хотели взять люкс за гроши. Каждый день у нас проводили хорошую уборку.

Там есть горячая вода! Всё что нужно сделать, что бы получить её - включить бойлер. Так что всем, кто говорил, что там горячей воды вообще нигде нет, нужно это принять к сведению. Есть там и бесплатный вай-фай, но нормально улавливает лишь со стороны ресепшена. Ресторан там расположен на берегу, он открытый. Еду подают, в принципе, такую же, как и во всех трёхзвёздочных. Особым изобилием не пахнет но всегда будешь сыт.

А какая там природа! За территорией отеля не ухаживают, но это её ничуть не портит. Сразу видно, что местный ландшафт создала природа, да и в джунгли не хочется даже идти, всё есть в отеле. Лазали в деревню Банг Бао, что бы вкусно пообедать, через дыру в заборе. Вообще, это нужно увидеть! Пляжи двух близких отелей настолько отличаются! Там есть, чем занять глаз.

В этом отеле отлично отдохнули, там всё располагает к расслаблению. Мы ещё вернёмся в Ко Чанг и, быть может, в лагуну.

Ира, 15 июня 2013

Комментарии:

Самые лучшие впечатления! Территория большая, красивая. Очень тихо, отличный пляж. Мы жили в двух этажных домиках на воде - прелесть! Очень хороший отель. Только ехать было туда страшновато: дорога как серпантин, узкая, а водители ещё те лихачи...Если на остров поеду ещё раз, то только в этот отель! Рекомендую.
Дата публикации: 13 марта 2014 - Автор: Наталья
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Koh Chang Grand Lagoona Resort 4*
Фотографии отеля Koh Chang Grand Lagoona Resort 4*
Смотрите также:
Что это за место?