ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Sea View Resort & Spa 4*

Страны / Отдых в Таиланде / Ко Чанг / Отзывы туристов
Отель: Sea View Resort & Spa 4*, Таиланд \ Ко Чанг
Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5

Хороший отель, номер был огромный – делюкс. Из окон есть вид на острова и море – красиво. Тихо, спокойно, можно сделать тайский массаж. Можно поплыть на каяке на ближайший остров. Сервис выше всяческих похвал, персонал тоже. Здесь вы получите спокойный и неспешный отдых, особенно жители мегаполисов. Для молодежи, наверное будет скучно. Но мы нуждались именно в таком отдыхе, приехав получили то что искали и не разочаровались – релакс с утра до ночи.

Территория отеля очень большая и красивая. Есть у них два бассейна. На пляже есть качели, на которых даже взрослые катались. Также есть бар.

В мини-баре все платное, за исключением питьевой воды. Мы не покупали в отеле пиво и остальные алкогольне напитки – у них дорого, обычно специально ходили на Кай-Бе в 7/11, по пляжу идти минут 15. Можно воспользоваться услугами такси, но прогуляться по пляжу будет в удовольствие. Сок, вода, снеки тоже покупали в магазине. Ужин проходил в основном в местных ресторанчиках и закусочных. Основной рацион обеда составляли фрукты. Мы их покупали очень много там. Для детей будет тяжеловато найти не острую еду. В основном конечно – это рис для детей. В русском ресторане обычно ели картофельное пюре, супчики и биточки.

А вот заход в море и сам пляж для детей то что надо, водичка теплая, и мелко, и песочек в придачу. Во время отлива очень много крабов, детям будет интересно еще и замки песочные строить! К пляжу можно ехать на фуникулере – тоже дети были в восторге. В целом наш отдых был замечательным.

Люда, 05 сентября 2012
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?