ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Marrakesh Hua Hin Resort & Spa 4*

Страны / Отдых в Таиланде / Хуахин / Отзывы туристов
Отель: Marrakesh Hua Hin Resort & Spa 4*, Таиланд \ Хуахин
Время отдыха: декабрь 2015
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Надо сказать, что после отдыха роскошных отелях Дубаи и Гонконга мне совсем не понравится Таиланд. Однако, отель Мараккеш оказался на должном уровне. Это такой небольшой, но очень красивый отель в истинно марокканском стиле на самой первой линии моря. Номера в нем большие и стильные, даже на балконах были джакузи и диваны.

Вай-фай отлично ловил по всей территории, даже до пляжа доставал. Пляж просто отличный, с белым песочком, разве что море само было несколько неспокойным. Еще на территории был замечательный бассейн с прекрасным видом на море. Свободных лежаков было достаточно, пляжные полотенца выдавались без каких-либо ограничений и записей.

Завтраки были прекрасные, с фрешами, азиатской и европейской едой, потом еще были омлеты с блинчиками. Фруктов свежих было всегда достаточно – маракуя, папайя, дыни, арбузы, мандарины и много всего прочего. Еще был неплохой кофе и замечательные марокканские чаи.

Кроме всех этих замечательных вещей хочется еще отметить прекрасный сервис в отеле. Убирались номера на высочайшем уровне, тщательно до стерильности. Единственным косвенным минусом было отсутствие российских каналов по телевизору. Но при таком отличном интернете все передачи можно было запросто смотреть онлайн.

Хуахаин как таковой вполне можно назвать очень спокойным городком с прекрасным пляжем. Шумных тусовок здесь вообще не наблюдается, так что этот курорт вполне можно рекомендовать для спокойного семейного отдыха. Он вообще несравним с Паттайей и Пхукетом, поскольку здесь намного прохладнее и мягче климат и абсолютно нет такой удушающей жары, как в Паттайе.

Макс, 16 января 2016
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Marrakesh Hua Hin Resort & Spa 4*
Фотографии отеля Marrakesh Hua Hin Resort & Spa 4*
Смотрите также:
Что это за место?